18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

18+

Не было нам покоя

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Год назад тихий провинциальный городок шокировала новость о загадочной гибели семнадцатилетнего Линка Миллера. Его тело было найдено в лесу, но вскрытие показало, что он утонул.Ноэми тяжело переживает потерю близкого друга. Только она знает, что в том лесу есть озеро, которое никто не может увидеть. Неожиданно девушка начинает получать сообщения от имени Линка, и события принимают опасный оборот.Ноэми обращается за помощью к своему сводному брату и младшей сестре Линка. Втроем им предстоит разгадать тайну гибели ее друга.

Входит в серию "Young Adult. Дожить до рассвета. Триллеры"
Все книги серии

Очень интересный детектив с элементами мистики. Прослушала я её очень быстро, так хотела узнать, что произойдёт дальше, что даже не заметила, как быстро пролетело время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Год назад тихий провинциальный городок шокировала новость о загадочной гибели семнадцатилетнего Линка Миллера. Его тело было найдено в лесу, но вскрытие показало, что он утонул.

Ноэми тяжело переживает потерю близкого друга. Только она знает, что в том лесу есть озеро, которое никто не может увидеть. Неожиданно девушка начинает получать сообщения от имени Линка, и события принимают опасный оборот.

Ноэми обращается за помощью к своему сводному брату и младшей сестре Линка. Втроем им предстоит разгадать тайну гибели ее друга.

Аудиокнига Коула Нагамацу «Не было нам покоя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Длительность:
9 ч. 00 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-164915-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip