12+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 21 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Чернильная смерть

Чернильная смерть

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

«ЧЕРНИЛЬНАЯ СМЕРТЬ» – последняя часть трилогии знаменитой немецкой писательницы Корнелии Функе. Продолжаются странствования Мегги и ее семьи по Чернильному миру, в котором они оказались благодаря чудесному дару отца Мегги оживлять литературных персонажей, читая книги вслух. Чернильный мир зачаровывает своей красотой. Он полон волшебства и превращений, там смеются дети, разгуливают великаны и феи, эльфы и единороги. Но Зло пытается переделать этот мир по-своему, и для спасения Чернильного мира героям приходится искать выход из безнадежных ситуаций, вновь и вновь рискуя своей жизнью. На этот раз судьба готовит им встречу с самой Смертью…CORNELIA FUNKETINTENTOD© Cornelia Funke 2007All rights reservedTintentod © Cecilie Dressler Verlag, Humburg, Germany 2007Illustrations © Cornelia Funke 2007Map design by Carol Lowson © The Chicken House 2007© Сокольская М., перевод на русский язык, 2022© Издание на русском языке. ОформлениеООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2022Machaon®

"Чернильная смерть" - последняя и завершающая книга серии "Чернильная трилогия". Последняя часть богата на неожиданные повороты и душераздирающие моменты сказочной истории о книжном мире.

Конечно же "Чернильная смерть" - книга, содержащая всю развязку увлекательных приключений Мо, Мегги и других героев. Злодеев становится всё больше, порой они даже побеждают и начинает казаться, что всё уже потеряно... Но какая же волшебная история кончается плохо?

Очень понравилось описание чернильного мира, жизни героев. Сюжет замечательный, хоть местами и посещает чувство, что автор слегка перегибает палку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«ЧЕРНИЛЬНАЯ СМЕРТЬ» – последняя часть трилогии знаменитой немецкой писательницы Корнелии Функе.

Продолжаются странствования Мегги и ее семьи по Чернильному миру, в котором они оказались благодаря чудесному дару отца Мегги оживлять литературных персонажей, читая книги вслух. Чернильный мир зачаровывает своей красотой. Он полон волшебства и превращений, там смеются дети, разгуливают великаны и феи, эльфы и единороги. Но Зло пытается переделать этот мир по-своему, и для спасения Чернильного мира героям приходится искать выход из безнадежных ситуаций, вновь и вновь рискуя своей жизнью. На этот раз судьба готовит им встречу с самой Смертью…

CORNELIA FUNKE

TINTENTOD

© Cornelia Funke 2007

All rights reserved

Tintentod © Cecilie Dressler Verlag, Humburg, Germany 2007

Illustrations © Cornelia Funke 2007

Map design by Carol Lowson © The Chicken House 2007

© Сокольская М., перевод на русский язык, 2022

© Издание на русском языке. Оформление

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2022

Machaon®

Аудиокнига Корнелии Функе «Чернильная смерть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
21 ч. 21 мин. 57 сек.
ISBN:
9785389235137
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip