12+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 41 мин.

2005 год

12+

Другие версии

1 книга
Чернильная кровь

Чернильная кровь

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

«ЧЕРНИЛЬНАЯ КРОВЬ» – вторая часть трилогии знаменитой немецкой писательницы Корнелии Функе. «Чернильная кровь» – это продолжение детективной истории героев романа «Чернильное сердце», который стал событием не только в истории жанра фэнтези, но и вообще в книжном мире. В этой книге рассказывается о новых приключениях героев, попавших с помощью слов в Чернильный мир, мир из бумаги и чернил, где встречаются феи, русалки и стеклянные человечки. Сажерук возвращается домой. Фарид и Мегги следуют за ним, а вскоре туда отправляются родители Мегги – любовь и дружба не признают преград между мирами. История, начавшаяся в нашем мире и в наше время, переносится в сказочное Средневековье, где кисть искусного художника рисует на пергаменте чудесные миниатюры и где так легко погибнуть по произволу злого правителя. Но герои достойно встречают испытания и обнаруживают в себе качества, о которых и не подозревали. "CORNELIA FUNKETINTENBLUT© Cornelia Funke 2005Illustrations © Cornelia Funke 2005© Перевод на русский язык. Издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2022Machaon®"

"Чернильная кровь" - это вторая книга трологии " Чернильное сердце". Когда начинала читать данную серию книг, то и подумать не могла, что так сильно вникну в эту историю.

Сюжет очень динамичный, хоть и главный герой Мо практически не участвует в этой части по определенной причине (не буду спойлерить), но все крутится возле него. Все главные герои попадают в Чернильный мир, т.е. в книгу. Здесь их ждут волшебные приключения, сражения, подвиги, дружба, любовь, магия, воскрешение и превращения в неведимок, смелость, отвага, предательство, подкупы, борьба со злейшим врагом, который также преследует их в книжном мире, а также злой правитель.

Читала эту книгу много лет назад, увидела аудио вариант на литрес и с радостью послушаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«ЧЕРНИЛЬНАЯ КРОВЬ» – вторая часть трилогии знаменитой немецкой писательницы Корнелии Функе. «Чернильная кровь» – это продолжение детективной истории героев романа «Чернильное сердце», который стал событием не только в истории жанра фэнтези, но и вообще в книжном мире.

В этой книге рассказывается о новых приключениях героев, попавших с помощью слов в Чернильный мир, мир из бумаги и чернил, где встречаются феи, русалки и стеклянные человечки. Сажерук возвращается домой.

Фарид и Мегги следуют за ним, а вскоре туда отправляются родители Мегги – любовь и дружба не признают преград между мирами. История, начавшаяся в нашем мире и в наше время, переносится в сказочное Средневековье, где кисть искусного художника рисует на пергаменте чудесные миниатюры и где так легко погибнуть по произволу злого правителя. Но герои достойно встречают испытания и обнаруживают в себе качества, о которых и не подозревали.

"CORNELIA FUNKE

TINTENBLUT

© Cornelia Funke 2005

Illustrations © Cornelia Funke 2005

© Перевод на русский язык. Издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2022

Machaon®"

Аудиокнига Корнелии Функе «Чернильная кровь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2005
Длительность:
20 ч. 41 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-389-23512-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают