16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Cherry. Развивающий скачок

Cherry. Развивающий скачок

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории, когда выпитый паленый спирт Рояль, в далеком 1992 году, даёт возможность увидеть будущее молодому человеку. И даже зная предстоящие события не так-то просто создать все и тем более конкурировать, строя бизнес с нуля.Макс Басинов со своим партнером и другом Котычем добились немало. Есть кое-какие средства, магазины, но до цели очень далеко. Теперь вот и товарищи, на которых они опирались, вкусили больших денег и взгляды их враз переменились. Да и вокруг непонятная возня творится, а корпорацию строить необходимо, останавливаться на полпути глупо и опасно – сожрут на раз.

интересный сюжет, выбрано время"лихих 90 ых" необычно, но вполне даже органично, тем более, что многие читатели – очевидцы исторических событий и могут вполне себе представить и сопоставить происходящее в книге. Произведение читается легко и интересно. жду продолжения.

Слабее 1 части, слишком много стало 18+, герой прям всех стал «любить») Повторюсь 1-ая часть прям очень понравилась, довольно необычная завязка, а вторая (треть книги осталось) как-то не пошла. Третью возможно и начну слушать, но пока не уверен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение истории, когда выпитый паленый спирт Рояль, в далеком 1992 году, даёт возможность увидеть будущее молодому человеку. И даже зная предстоящие события не так-то просто создать все и тем более конкурировать, строя бизнес с нуля.

Макс Басинов со своим партнером и другом Котычем добились немало. Есть кое-какие средства, магазины, но до цели очень далеко. Теперь вот и товарищи, на которых они опирались, вкусили больших денег и взгляды их враз переменились. Да и вокруг непонятная возня творится, а корпорацию строить необходимо, останавливаться на полпути глупо и опасно – сожрут на раз.

Аудиокнига Константина Назимова «Cherry. Развивающий скачок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2021
Длительность:
11 ч. 24 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip