Отзывы на аудиокнигу «Живучий»

Другой чтец,зачеееееем? После прослушивания в его исполнении вообще не то,платят деньги на озвучку старых книг,не понимаю.

Хорошая серия, интересная, но не без минусов. Постоянное описание одних и тех же событий от лица разных персонажей напрягает и это присутствует во всех книгах автора. Эта серия уже довно озвучена, зачем переозвучивать? Лучше бы что нибудь новенькое выпустили.

какое гуано! в опасное путешествие набирает кучу бабья, девочку! бабский угодник, из которого вьют верёвки, не могущий сказать ни одного слова поперёк! как так может быть? что за ерундистика?

Магазин клавишных инструментов. Гг может и умеет абсолютно все к своему совершеннолетию. Пачками кладет спецназ карандашом, во второй половине рубит бывалых войнов и сжигает опытных боевых некромантов. Женщины его хотят, древние артефакты прорастают прямо под ногами. Дефицитов в книге нет вообще, только легкость и изобилие. Хорошее чтиво для разрядки, когда реальный мир с его поражениями и проблемами надоедает.

мне очень нравится сюжет ии стиль.отлично справляется чтец! .. хочется послушать следующую книгу из серии, надеюсь на интересное продолжение.

19 октября 2022
978-5-17-141771-0