16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Рыцарь дорог

Рыцарь дорог

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда от государств и городов остались только воспоминания, тем, кто уцелел в ядерном аду, осталось только выживать. Выживать, пытаясь защитить себя и своих близких от крысиных законов пустыни и правила кулака, делая для этого всё возможное. А наведя относительный порядок в пустыне, можно заняться и морем, где безраздельно хозяйничают пираты. Ведь если твои жена и сын – морские муты и не могут жить без этой стихии, то придётся сделать так, чтобы и в море им ничто не угрожало.© Ерофей Трофимов, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Думаю, что эта книга для подростков. Очень все предсказуемо и наивно. Чтец в унисон книге максимально безэмоциональный. Протерпел пол книги, пока шкаф собирал, больше не смог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда от государств и городов остались только воспоминания, тем, кто уцелел в ядерном аду, осталось только выживать. Выживать, пытаясь защитить себя и своих близких от крысиных законов пустыни и правила кулака, делая для этого всё возможное. А наведя относительный порядок в пустыне, можно заняться и морем, где безраздельно хозяйничают пираты. Ведь если твои жена и сын – морские муты и не могут жить без этой стихии, то придётся сделать так, чтобы и в море им ничто не угрожало.

© Ерофей Трофимов, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Рыцарь дорог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
10 ч. 44 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-166844-0
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip