12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 40 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Большие контракты

Большие контракты

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге «Большие контракты» Константин Бакшт отразил ключевую, наиболее эксклюзивную часть опыта, которую приобрел за долгие годы непрерывных переговоров и продаж. Также в книгу вошел опыт многих участников тренингов «Большие контракты» – руководителей продаж, директоров и владельцев различных бизнесов России и СНГ. Только самый отборный опыт самых сильных переговорщиков-практиков – и больше ничего!Книга адресована всем, кто участвует в переговорах и продажах любого уровня: от директоров компаний, руководителей и собственников бизнеса (для которых она будет ПОЛЕЗНЕЙШИМ ПРАКТИЧЕСКИМ РУКОВОДСТВОМ К ДЕЙСТВИЮ) – до начинающих менеджеров по продажам (пусть знают, куда им расти!).•Спецтехнологии выхода на Клиентов•Стратегия и тактика переговоров о цене•«Отжим» Клиентов от конкурентов и защита своей клиентской базы•ДОЖИМ сделок. Финальная стадия переговоров

Очень полезная книга!

Решила взять аудиоверсию и не прогадала – чтец очень правильно делает акценты на важных моментах, интересных деталях, хотя я раньше думала что бизнес книги слушать тяжелее чем художественную литературу.

Автор подробно расписывает все подводные камни крупных контрактов, как бороться с ними. Действительно работа с крупными клиентами очень отличается от среднего и мелкого бизнеса.

Прочитав (вернее прослушав)очень расширила свой кругозор и навыки.

В общем всем кто хотя бы планирует перейти на крупные контракты – от миллиона долларов, взять книгу на заметку, слушается кстати очень легко.

Для меня, как не продажника, книга явилась первым знакомством с продажами.

Кто-то здесь пишет, что много воды. А мне оказалось очень интересно! Я увидела конкретные советы, фразы, рекомендации. И даже некоторая информация показалась мне полезной в жизненных ситуациях. Например, не давать клиенту всю информацию о компании/условиях и тем более цене сразу. Ну да хватит спойлерить, послушайте сами и возьмите для себя именно то, что нужно вам!

Что касается озвучки книги, то и здесь мне всё понравилось.

Книга не понравилась. Много воды, слишком затянуто. По моему мнению примеры продаж/общения с клиентом, которые приводит автор слабоваты.

Читают книгу неприятно, пошлова-то. Как и сама книга, уровень Советского Союза в его худших качествах, где все решалось связями и ты мне я тебе, а не талантом и трудолюбием человека. Расказы о банях, охотах и прочем г пенсионеров-мамонтов, а не современных бизнесменов.

Это вторая книга Бакшта, которую я прослушал в аудио. Много интересных идей нашел. Пока единственная серия книг, которые действительно можно слушать, делать заметки и применять на практике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге «Большие контракты» Константин Бакшт отразил ключевую, наиболее эксклюзивную часть опыта, которую приобрел за долгие годы непрерывных переговоров и продаж. Также в книгу вошел опыт многих участников тренингов «Большие контракты» – руководителей продаж, директоров и владельцев различных бизнесов России и СНГ. Только самый отборный опыт самых сильных переговорщиков-практиков – и больше ничего!

Книга адресована всем, кто участвует в переговорах и продажах любого уровня: от директоров компаний, руководителей и собственников бизнеса (для которых она будет ПОЛЕЗНЕЙШИМ ПРАКТИЧЕСКИМ РУКОВОДСТВОМ К ДЕЙСТВИЮ) – до начинающих менеджеров по продажам (пусть знают, куда им расти!).

•Спецтехнологии выхода на Клиентов

•Стратегия и тактика переговоров о цене

•«Отжим» Клиентов от конкурентов и защита своей клиентской базы

•ДОЖИМ сделок. Финальная стадия переговоров

Аудиокнига Константина Бакшта «Большие контракты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2013
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 40 мин. 57 сек.
ISBN:
4607031764947
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip