Отзывы на аудиокнигу «Бруклин», страница 4

Люблю эту книгу и фильм, хотя в фильме финал более оптимистичный. Автор здорово описывает переживания и душевные метания главной героини. Отношение к ней на протяжении всей книги меняется. Я то сочувствовала ей, то раздражалась на неё. Но однозначно она вызывает эмоции. Очень здорово описана ее трансформация

Рекомендую всем любителям романтичных историй.

Милая книга о переживаниях юной девушки. Мне было интересно слушать, хотя сюжет без приключений и крутых поворотов. Лёгкое чтиво на отпуск

Хорошее, довольно лёгкое произведение, в котором много вопросов, на которые мы сейчас, в своем времени, не можем найти ответы. Мотивы главной героини не всегда понятны, но книга эта такая простая, такая линейная, что ее очень легко слушать и представлять происходящее в ней.

Средняя история о судьбе девушки имигрирующей в другую страну. Отличная озвучка и ощущение правильного выбора. Не сильно познавательно, но довольно сносно.

Интерес в этой книге состоит в том, что книга остаётся актуальной вне времени: простушка вырывается из родительского гнезда, но по большому счету не знает, что она хочет на самом деле

мне понравилась книга, говорит о том, что нужно делать выбор и нести за него ответственность. лёгкое и приятное прослушивание в дороге. советую

Не ожидала, что концовка будет такая....

Книга очень понравилась, читают замечательно, можно прочувствовать любое настроение героини! Трепет в душе на протяжении всей книги

Ну такое себе. Нудновато. Сюжет не очень оригинальный. Но и над этой книгой можно подумать. Хотя, на мой взгляд, проблема, затронутая в книге весьма актуальна и вне времени.

04 октября 2017
2010