Отзывы на аудиокнигу «Бруклин», страница 3

Понятны переживания героини, ее нерешительность. Но все-таки должен быть более определенный конец истории. Даже не поверила, что повествование закончилось! Это как советские фильмы семидесятых! Думай сам! А исполнительница хороша!!!

книга милая,но не больше.както все больше недо… хотелось больше событий.я самам16 лет как в иммиграции, понимаю чувства её.но пустовато показалось.чтица прекрасна послушала в её прочтении мою гениальную подругу. на порядок сильнее вещь.сори ,хоть и не в тему.

впечатления от книги скорее отрицательные чем положительные, в особенности от последней части. Главная героиня с самой первой главы была достаточно нерешительной, ближе к концу романа её нерешительность собрала снежным комом отвратительную череду событий, которые испортили и так не лучшее впечатление о ней.

Неоднозначное впечатление от героини, ни рыба, ни мясо. Всех она боится расстроить, не умеет принимать свои решения. И эта история после Бруклина полностью разочаровала меня.

Прекрасным слогом написана и великолепно прочитана эта история, оставляющая читателей или слушателей в смятении от невозможности выбора между долгом и сердцем.

Странное окончание. Как-будто бы следует продолжение..но нет. Фильм более конкретный. Героиня как бы «сбегает» в финале…но не убедил конец

Очень шаблонная книга, неуверенная главная героиня. Не увидела в книги изюминки, которая смогла бы зацепить и оставить послевкусие

Интрига, которая так и не случилась. Слегка художественно причёсанный пересказ кухонных сплетен соседок. Банальное перечисление хронологических событий и бытовых преодолений. Не увлекло, не тронуло: невнятная героиня и эскизные остальные персонажи. В конце вообще показалось, что автор сам устал от неё и быстренько закончил повествование... И здесь тот случай, когда и додумывать не хочется, как дальше сложится ее судьба.

Сначала с удовольствием посмотрела одноименный фильм, который довольно точно передает сюжет книги, а затем прочла и саму историю, неспешно переживая все события вновь. Книга очень понравилась, история не банальная, до конца остается интрига. Рекомендую)

В этой книге вы не найдёте глубоких истин, тяжелых переживаний.

Но если вы хотите тёплую историю эта книга для вас. Мне было приятно слушать эту книгу под горячий и вкусный чай.

04 октября 2017
2010