Отзывы на аудиокнигу «БАНЯ. Эротические рассказы русских писателей», страница 3

всё начиналось очень эротично. Чехов в своей манере, как врач, называет вск своими именами. вся история, в целом неплоха. Дальше идёт Алексей Толстой и тут всё очень мерзко и противно. особенно момент, где военный гонится за своей любовницей и убивает её со словами «да не доставайся ты никому» – всё что было привлекательного в повествовании стёрто начисто.

взяла послушать следующую книгу серии, надеюсь чтец своей харизмой вытянет сюжет.

Полнейшая белиберда ! Чтец молодец, о содержании такого сказать не могу, деньги зря выброшены на ветер. Думаю мало кому понравится данная книга, хотя мозги у всех разные конечно)

Кощунственная фальсификация авторства. Нет, я не верю, что русские классики могли писать настолько убогие по содержанию и смыслу эротические произведения – да на простых эротических сайтах истории от любителей и то лучше, складнее и интереснее читаются. Так что люди, «приписывающие перо данного произведния тому-то тому» – простые сплетники. Очень жаль потраченных денег.

Не советую. Пустое чтиво. Деньги на ветер. Иногда, при прослушивании, наступало чувство гадливости. Сурогат какой то, а не произведения классиков. Но чтец отличный. Голос, тембр, все интонации – на высоте.

Я не ханжа, но мать твою кроме омерзения первое произведение ничего не вызвало и явно это не Чехов, уж не настолько дешевый стиль. Одним словом дешевка, подделка. С «Баней» я думаю многие знакомы. Вообщем на любителя, а первое рекомендую не слушать, кроме отвращения ни чего не получите, за свои деньги.

Есть некоторый напряг в восприятии авторства. Уж слишком причесан и адаптирован слог. Читал «Эротические похождения Гулливера»– ЦЕПЛЯЕТ, КРАСИВО!!! Только слишком адаптировано!!! Не мог средневековый Свифт быть таким знатоком женской физиологии и прочих достижений цивилизации! Вот и от классиков русской литературы «оксфорд» не нужно давать.

26 января 2015
СОЮЗ