16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мама, с тобой все в порядке. Как обрести спокойствие, уверенность и радость в хаосе материнства

Мама, с тобой все в порядке. Как обрести спокойствие, уверенность и радость в хаосе материнства

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая мать, как бы она ни любила своих детей, иногда испытывает эмоции, за которые чувствует вину. Далеко не всем удается принять гнев, злость, раздражение, грусть, тоску, страх, и это бросает тень на весь материнский опыт.Клэр Никогосян – клинический психолог с 20-летним стажем. В своей практике она не раз встречала матерей, которые находились в состоянии стресса, депрессии или тревоги. Они признавались, что часто теряют контроль и стыдятся этого, что после рождения желанных детей потеряли себя.В этой книге автор дает советы о том, как принять свои «теневые эмоции», совладать с тревогой и беспокойством и обрести спокойствие в хаосе материнства.

Хорошая книга. Я читала и успокаивалась одновременно. Поняла, что идеальных матерей не существует. Не надо гнобить себя и зацикливаться на каждой мелочи. Важно принять себя, своего ребёнка и постараться жить в любви и гармонии. Книга помогла пережить несколько кризисных ситуаций в моей семье. К прочтению рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая мать, как бы она ни любила своих детей, иногда испытывает эмоции, за которые чувствует вину. Далеко не всем удается принять гнев, злость, раздражение, грусть, тоску, страх, и это бросает тень на весь материнский опыт.

Клэр Никогосян – клинический психолог с 20-летним стажем. В своей практике она не раз встречала матерей, которые находились в состоянии стресса, депрессии или тревоги. Они признавались, что часто теряют контроль и стыдятся этого, что после рождения желанных детей потеряли себя.

В этой книге автор дает советы о том, как принять свои «теневые эмоции», совладать с тревогой и беспокойством и обрести спокойствие в хаосе материнства.

Аудиокнига Клэр Никогосян «Мама, с тобой все в порядке. Как обрести спокойствие, уверенность и радость в хаосе материнства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 29 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-175307-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip