Отзывы на аудиокнигу «Сердце Дракона. Книга 6»

Парадокс! Мне нравится эта серия. Можно было бы назвать ее «Как если бы…» (кто читал, тот поймет). Несмотря на горы (которые невозможно вообразить!) пафоса, гигантоманию, жуткую мелодраматичность и сопливость местами, а также повторяющиеся нелепые союзы и корявые предложения, эта книга очень атмосферна!

Главные герои харизматичны до одури, до безумия верны и отважны, упорны, упрямы, честны, наивны и безжалостны, сильны и вместе с тем трогательно человечны. Они бьют, их бьют – тут игра не в одни ворота и в этом главная интрига, потому что они растут от боя к бою и процесс этот крайне интересен, откровенно говоря это то немногое, что приковывает и не отпускает внимание читателя, ну и интересный мир меча и магии конечно! В целом, если научится закрывать глаза на минусы в ожидании вкусняшек, то процесс доставляет удовольствие.

Очень хорошая серия книг. Интересный сюжет . Хорошо прослеживается жизнь ГГ , его становление как человека , так и как война. И радует что временные рамки все же захватывают много лет его жизни, а не с бухты барахты , что все за один месяц происходит.

отличная серия . жду продолжения. надеюсь следующие книги выдут в формате аудио поскорее . Он пережил войну за трон родного государства. Он сражался с монстрами и врагами, от одного имени которых дрожали души целых поколений.

Очень хорошая серия книг)Озвучку бы побыстрее )после этой серии что-то другое слушать не получается )Автор и Чтец супер ставлю 5 звезд)

Мне очень,очень,очень и очень понравилась книга,ДА ЧТО ЭТА КНИГА ,Я ПРОСТО ФАНАТ ЭТОЙ СЕРИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ АВТОРУ И ОСОБОЕ УВАЖЕНИЕ ЧТЕЦУ * НИКТО НЕ ПЕРЕДАЛ БЫ *ВСЕ ПЕРЕПЕТИИ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Великолепно! Не устаю хвалить эту серию! С нетерпением буду ждать озвучки продолжения. Наверное пока буду ждать, переслушаю предидущие части. Благодарю автора и чтеца!

спасибо автору, книга шикарная, жду с нетерпением озвучки всех книг, всем советую, мир созданый в книге необъятный и очень большой, гг держит все время в напряжении в каждой книге,ничего лишнего, скучать не придется ☑

Вроде неплохая серия,но как только автор начинает соотносить,стоимость услуг и материалов на окраине и в империи,сразу плакать хочется.То рудник в Лидусе оценит в полсотни имперских монет,ради которого Империя посылает второго рыцаря духа.Спрашивается зачем.Перевозка в столицу двух человек,обходится в 32 монеты.

Книги «Небесный трон», «небесный шаг», «Вальдира(ГКН, ГКР)»– это отлично продуманные, логические и сбалансированные миры, похожие на Сердце дракона!! Рекомендую!!

13 февраля 2020
ИДДК