Отзывы на аудиокнигу «Сердце Дракона. Книга 15», страница 3

Очень жду продолжение цикла в аудио формате. Автору спасибо, чтец великолепный. Присоединяюсь к отзывам выше, озвучку долго ждем.

Все книги мне очень понравились, с нетерпением жду продолжения очень трудно терять близких, надеюсь Хельмер действительно станет ему другом…

жаль, что не читабельна, а так долго ждал эту часть ♂

очень увлекательная серия, честно-не ожидал, что настолько затянет, и вот уже 15часть

Если честно, на 15-ой книге уже чуть напрягает, развитие ГГ несколько подостановилось, даже пару раз заснул во время прослушивания

книга очень понравилась жду с нетерпением продолжения истории чем закончится эта история попадет ли Хаджар на 7 небо, перепишит ли историю.

высокое небо, я жду продолжение этого, поистине восхитительного произведения, теперь эта история является, одной из 2 лучших произведения, что я очень жду их продолжения.:)

Ну что могу сказать. на мой взгляд автор с первого тома задал высокий уровень произведения и держит его до самого конца. И как огромный фрегат величаво но неотвратимо идёт по водной глади к берегу, так и эта серия неумолимо движется к своему финалу.

Спасибо большое автору за труд и шедевр, вышедший из пол его пера, а также декломатору за озвучку сего произведения с первой книги. Надеюсь на дальнейшую озвучки этого произведения именно этим голосом ибо уже как-то привык.

Здоровья всем и успехов в новом году)))

Отличная серия! Неожиданные повороты сюжета, интриги-все очень круто. 14 книг читала, 15 не дождалась текста, слушала. Книга понравилась, но я люблю читать, а не слушать. Жду текста 15 и 16 и т. д…)

Прекрасная серия книг которую ждёшь с большим нетерпением. От книги к книге сюжет держит в напряжении. Огорчает только лишь одно, что промежуток озвучивали книг увеличился до четырёх месяцев.

В архиве уже больше 300 прослушеных книг, но выхода каждой следующей книги этого цикла жду как не одну из тех что слушал.

15 ноября 2021
ИДДК