12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

1971 год

12+

Другие версии

5 книг
Путешествие Алисы

Путешествие Алисы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Золотая классика русской фантастики для детейОдно из самых известных произведений цикла о девочке с Земли!Алиса Селезнева отправляется вместе с папой в экспедицию за редкими животными с других планет. Отважные исследователи и не подозревают, что им предстоит встретиться с космическими пиратами, птицей говоруном, роботами с планеты Шелезяка и знаменитыми Тремя капитанами…Написанная в 1971 году, эта повесть выдержала огромное количество переизданий – в том числе под названиями «Алиса и три капитана» и «Девочка с Земли». Она была переведена на пятнадцать с лишним языков и легла в основу мультфильма «Тайна третьей планеты».© ООО «Издательство АСТ», 2023

Замечательная книга великолепного автора . Все книги Кира Булычева написанные для детей с удовольствием слушают многие взрослые . Эта книга для многих стала известна по отлично сделанному мультфильму "Тайна третьей планеты".

В детстве я перечитал все приключения Алисы это были мои любимые книги в которых было всё и приключения и тайны и новые миры потом с удовольствием посмотрел мультфильм и сейчас послушаю аудио книгу

книга из детства! интересные персонажи, добрые сказки. книга и для взрослых , и для детей. пространственное мышление и развитие воображения для детей гарантировано.

Необыкновенное удовольствие слушать эту чудесную книгу. Хотя я уже давно выросла из детского возраста и, к тому же, хорошо помню и содержание книги, и мультфильм, но все равно восхищаюсь фантазией Булычева и атмосферой доброты, которой пронизана книга.

Книга из детства. Интересно, захватывающе! Озвучивание достойное. Детям 10-12 лет тоже понравилась и показалась увлекательной!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Золотая классика русской фантастики для детей

Одно из самых известных произведений цикла о девочке с Земли!

Алиса Селезнева отправляется вместе с папой в экспедицию за редкими животными с других планет. Отважные исследователи и не подозревают, что им предстоит встретиться с космическими пиратами, птицей говоруном, роботами с планеты Шелезяка и знаменитыми Тремя капитанами…

Написанная в 1971 году, эта повесть выдержала огромное количество переизданий – в том числе под названиями «Алиса и три капитана» и «Девочка с Земли». Она была переведена на пятнадцать с лишним языков и легла в основу мультфильма «Тайна третьей планеты».

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Кира Булычева «Путешествие Алисы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
1971
Длительность:
6 ч. 18 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-142852-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip