0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 18 мин.

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Истории про Алису Селезнёву

Истории про Алису Селезнёву

Рассказы
аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательные истории из жизни Алисы Селезневой.В аудиоверсию книги Кира Булычёва «Истории про Алису Селезнёву» вошли рассказы «Девочка, с которой ничего не случится» и другие рассказы про Алису. Алиса Селезнёва – удивительный ребёнок конца XXI века. Она самостоятельно отправляется на другие планеты, умеет подружиться с самыми необычными животными и легко разгадывает загадки, над которыми учёные умы не один день ломают голову. С Алисой постоянно случается что-нибудь интересное, поэтому слушать истории о ней очень увлекательно. Аудиокнига отлично подойдёт для первого знакомства с Алисой Селезнёвой.1. Новости будущего века 2. Настоящее кино 3. Вокруг света в три часа 4. Чудовище у родника 5. Может, это не алиса? 6. Клад наполеона 7. Второгодники 8. Алиса в гусляре 9. Уроды и красавцы © Кир Булычёв, насл., 2019© Муратова Е.Л., илл., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Кир Булычев – один из моих любимых детских авторов. Очень активная, увлекающаяся и положительная героиня. Книга сама по себе читается легко, но в хорошей озвучке тоже удобно воспринимать. Рекомендую к прослушиванию

Замечательная детская книга. Наше первое знакомство с Киром Булычовым. Хорошая озвучка. Слушали ее перед сном. Дети были очарованы. Ждут продолжения.

Исполнение книги Оксаной Зубковой, на пятерку! Жалко только, что всего одна книга в её прочтении. Хотелось бы ещё. Детям понравилось. Чаще всего мы слушаем аудио-книги, когда рисуем. Серия про Алису, это невероятно притягательный и увлекательный мир. А фантастика Кира Булычева, очень лёгкая и оставляет приятный шлейф воспоминаний впоследствии (как будто бы ты сам там побывал) Спасибо за чудесную книгу )))

6 лет, история понравилась, особенно главы про пауков, про то как фильмы снимали. Главная героина хорошая. Очень понравилась озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательные истории из жизни Алисы Селезневой.

В аудиоверсию книги Кира Булычёва «Истории про Алису Селезнёву» вошли рассказы «Девочка, с которой ничего не случится» и другие рассказы про Алису. Алиса Селезнёва – удивительный ребёнок конца XXI века. Она самостоятельно отправляется на другие планеты, умеет подружиться с самыми необычными животными и легко разгадывает загадки, над которыми учёные умы не один день ломают голову. С Алисой постоянно случается что-нибудь интересное, поэтому слушать истории о ней очень увлекательно. Аудиокнига отлично подойдёт для первого знакомства с Алисой Селезнёвой.

1. Новости будущего века

2. Настоящее кино

3. Вокруг света в три часа

4. Чудовище у родника

5. Может, это не алиса?

6. Клад наполеона

7. Второгодники

8. Алиса в гусляре

9. Уроды и красавцы

© Кир Булычёв, насл., 2019

© Муратова Е.Л., илл., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кира Булычева «Истории про Алису Селезнёву» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 18 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-119455-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip