6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 08 мин.

1967 год

6+

Другие версии

3 книги
Весёлое мореплавание Солнышкина

Весёлое мореплавание Солнышкина

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если очень сильно хотеть, то желание обязательно исполнится! Алеша покажет слушателям на своем примере, как достичь меты, даже если жизнь приготовила испытания.Жизнь Виталия Титовича Коржикова (1931 – 2007) была полна ярких событий и впечатлений. Получив специальность учителя русского языка и литературы, следом он решил освоить профессию моряка и… оставил поприще преподавателя. Впереди его ждали далёкие страны и бесконечные воды океанов и морей. Герой повести В. Коржикова «Весёлое мореплавание Солнышкина» Алёша Солнышкин тоже покорён морской стихией и очарован романтикой дальних плаваний, а потому он твёрдо намерен стать моряком! Но, увы, в морскую школу его не взяли. Алёша не отчаялся и всеми путями стал искать возможность осуществить свою мечту. И не зря старался – сколько приключений ждало его впереди!Для младшего школьного возраста.© Коржиков В. Т., насл., 2022© Полухин В. Н., ил., 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Первая книга в серии "Мореплавания Солнышкина (с иллюстрациями Вячеслава Полухина)"
Все книги серии

В детстве, это была одной из любимых детских книг. Перечитывал её несколько раз. Книга добрая, написана легко, с юмором и в ней много интересных сюжетных поворотов. Для мальчишек самое то! Очень хорошо, что появилась в новом прекрасном прочтении. Всем юным (и не только) любителям приключений, книга очень подойдёт )))

Я сам в детстве читал эту книгу, глазами по страницам потрепанной библиотечной книги. Сын уже слушал, но и я вместе с ним. Ну что сказать, свой детский восторг я уже не ощутил, но видел его же у сына :) Это очень хорошая детская книга, которую важно захватить в правильном возрасте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если очень сильно хотеть, то желание обязательно исполнится! Алеша покажет слушателям на своем примере, как достичь меты, даже если жизнь приготовила испытания.

Жизнь Виталия Титовича Коржикова (1931 – 2007) была полна ярких событий и впечатлений. Получив специальность учителя русского языка и литературы, следом он решил освоить профессию моряка и… оставил поприще преподавателя. Впереди его ждали далёкие страны и бесконечные воды океанов и морей.

Герой повести В. Коржикова «Весёлое мореплавание Солнышкина» Алёша Солнышкин тоже покорён морской стихией и очарован романтикой дальних плаваний, а потому он твёрдо намерен стать моряком! Но, увы, в морскую школу его не взяли. Алёша не отчаялся и всеми путями стал искать возможность осуществить свою мечту. И не зря старался – сколько приключений ждало его впереди!

Для младшего школьного возраста.

© Коржиков В. Т., насл., 2022

© Полухин В. Н., ил., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Виталия Коржикова «Весёлое мореплавание Солнышкина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Последнее обновление:
1967
Длительность:
4 ч. 08 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-141516-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip