16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Обыкновенное зло

Обыкновенное зло

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ПОБЕДИТЕЛЬ 9-Й НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ КОРЕИ.Смерть – не трагедия, а лишь повод для сплетен.Сорокалетняя домохозяйка Ли Ынчжу живет с мужем, детьми и больным свекром. Вся ее жизнь похожа на день сурка: она готовит завтрак, кормит свекра, делает зарядку на свежем воздухе, иногда встречается с подругами, готовит ужин и ложится спать. Но однажды Ли Ынчжу, поддавшись непонятному импульсу, убивает человека…Преступление неприметной домохозяйки вызывает резонанс среди жителей. Люди съезжаются посмотреть на место убийства, а дети приходят туда, чтобы поиграть в «игры на выживание». Однако вскоре добропорядочных горожан сотрясает новость о еще одном преступлении…Антидетектив об иррациональных убийствах и странных происшествиях в обыкновенном корейском городе. Здесь собрались цифровые гадалки, школьники, которые травят учителей ртутью, и семьи, предвкушающие смерть своих родственников.

Входит в серию "Novel. Национальный бестселлер. Корея"
Все книги серии

Трагические и понятные герои-обыватели, уютный корейский колорит без налета романтизации, глубокий психологизм антидетектива. «Обыкновенное зло» – это легкая, но совсем не поверхностная книга о непроизвольных убийствах. Однажды застрявшая в рутине домохозяйка убивает человека, а писатель-неудачник становится свидетелем. С тех пор он начинает сближаться с женщиной, чтобы перенести ее образ в свой роман. На первый взгляд, они ничем не примечательны, но у обоих есть свои тайны. Если вы поклонник корейской культуры и не любите слишком громоздкие истории, то на «Обыкновенное зло» стоит обратить внимание.

Ким Сочжин создает образ обычного корейского городка, в котором происходят самые необъяснимые события. В центре сюжета - домохозяйка, которая живет своей обычной жизнью, но которая однажды совершает убийство. Роман вызывает много вопросов и заставляет задуматься о том, что происходит в нашем мире и как мы можем повлиять на него. Озвучка потрясная, голос оказался под стать истории!

Ким Сочжин создала удивительно живописный портрет маленького городка и его жителей. А их реакция на убийство, совершенное Ли Ынчжу, открывает удивительный взгляд на психологию масс. "Обыкновенное зло" - это увлекательная и волнующая книга, которая оставляет много вопросов и заставляет задуматься о природе зла!

Написано свежо и увлекательно, небанальный сюжет и приятный стиль повествования. Здорово бы было прочитать авторские ремарки в начале, а не в конце книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПОБЕДИТЕЛЬ 9-Й НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ КОРЕИ.

Смерть – не трагедия, а лишь повод для сплетен.

Сорокалетняя домохозяйка Ли Ынчжу живет с мужем, детьми и больным свекром. Вся ее жизнь похожа на день сурка: она готовит завтрак, кормит свекра, делает зарядку на свежем воздухе, иногда встречается с подругами, готовит ужин и ложится спать. Но однажды Ли Ынчжу, поддавшись непонятному импульсу, убивает человека…

Преступление неприметной домохозяйки вызывает резонанс среди жителей. Люди съезжаются посмотреть на место убийства, а дети приходят туда, чтобы поиграть в «игры на выживание». Однако вскоре добропорядочных горожан сотрясает новость о еще одном преступлении…

Антидетектив об иррациональных убийствах и странных происшествиях в обыкновенном корейском городе. Здесь собрались цифровые гадалки, школьники, которые травят учителей ртутью, и семьи, предвкушающие смерть своих родственников.

Аудиокнига Кима Сочжина «Обыкновенное зло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2023
Длительность:
7 ч. 31 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-180517-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip