16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Книжная кухня

Книжная кухня

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Талантливой и целеустремленной Ю Чжин пророчат блестящую карьеру. Однако в тридцать два года девушка бросает успешную жизнь в Сеуле и переезжает в крошечную деревушку на берегу озера. Ее новый проект – книжное кафе-пансионат – кажется окружающим прихотью и неизбежным провалом.Но… словно магнитом в «Книжную кухню» притягивает самых разных людей. Тех, кто потерял цель в жизни, и тех, кто запутался в своих чувствах. Тех, кто боится остановиться хоть на минуту, и тех, кто не решается сделать следующий шаг. Тех, кому предстоит принять самое сложное решение в своей жизни. Ю Чжин предлагает каждому кофе и книгу по вкусу – и вот уже в маленьком кафе начинает твориться волшебство без капли магии.Вместе с Ю Чжин мы проживем в «Книжной кухне» целый год, любуясь природой в самом живописном горном краю, пробуя самые вкусные корейские блюда и слушая самые удивительные истории ее постояльцев.

Входит в серию "Хорошее настроение. Азиатский роман"
Все книги серии

Возможно, это не мой автор, не моя история, не мой стиль. Удивительно сахарное изложение событий, постоянно повторяющиеся описания природы. Это не захватывает, невозможно втянуться в книгу, там все такое розовое, начиная от персонажей, заканчивая все той же природой. Описание звездного неба, которое повторяется и повторяется в одних и тех же словесных штампах, вызывает только раздражение. Может, девочкам лет в 12 эта книга понравится. Всем остальным могу её посоветовать только как снотворное.

Ким Чжи Хе – южно-корейская актриса, сценарист, пишущая сюжеты к дорамам, довольно таки популярным в Ю.Корее. «Книжная кухня» – это её дебютный роман, который сразу привлёк внимание читателей настолько, что даже был переведён на др.языки, в том числе и на русский. И надо отметить, что переведён замечательно! Мы подчас остерегаемся читать азиатских авторов, с трудными именами героев и названиями, отсылками к местным, малознакомым широкому кругу читателей корейским авторам. Но вот как раз здесь, в этой книге с такими трудностями читателю удастся хорошо справиться, потому что сюжет показывает нам, с как помогают книги, лииература обрести почву под ногами и многое понять в себе и других.Ну и, конечно, очень хорошая декламация аудиоверсии привлекает внимание к роману.

Душевное чтение.Хочется самой стать хозяйкой такой «Книжной кухни».Просыпаться поутру и радоваться каждому прожитому дню, вдыхая аромат сливового дерева.

какая-то нудятина, и слог не то чтобы прям завораживает. не зацепило вообще. стала читать по совету Зои Я. теперь мне кажется, что она сама не читала. не трогает

Книга на любителя. На любителя слушать повторение природы по две тысячи раз. Я так-то тоже люблю на деревья и небо посмотреть, но в книге хотелось бы видеть сюжет, а его здесь, к сожалению, нет. Понятно, что писательница хотела донести – радуйтесь каждому новому дню и мелочам, но, увы, такой подвид литературы, где ничего конкретного не происходит, не моё совершенно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Талантливой и целеустремленной Ю Чжин пророчат блестящую карьеру. Однако в тридцать два года девушка бросает успешную жизнь в Сеуле и переезжает в крошечную деревушку на берегу озера. Ее новый проект – книжное кафе-пансионат – кажется окружающим прихотью и неизбежным провалом.

Но… словно магнитом в «Книжную кухню» притягивает самых разных людей. Тех, кто потерял цель в жизни, и тех, кто запутался в своих чувствах. Тех, кто боится остановиться хоть на минуту, и тех, кто не решается сделать следующий шаг. Тех, кому предстоит принять самое сложное решение в своей жизни. Ю Чжин предлагает каждому кофе и книгу по вкусу – и вот уже в маленьком кафе начинает твориться волшебство без капли магии.

Вместе с Ю Чжин мы проживем в «Книжной кухне» целый год, любуясь природой в самом живописном горном краю, пробуя самые вкусные корейские блюда и слушая самые удивительные истории ее постояльцев.

Аудиокнига Кима Чжи Хе «Книжная кухня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 16 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-353-10413-1
Переводчик:
Правообладатель:
Кислород
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip