Отзывы на аудиокнигу «Мне нужна твоя любовь – правда ли это? Как перестать зависеть от признания и одобрения другими»

Постоянно думать о том, что думают о тебе другие. Это утомительно, но – не берусь судить о других «мирах», а в нашей стране это норма. Не нуждаться в «их» одобрении – было бы облегчением. Действовать из других побуждений. Понравилось. Есть конкретные упражнения и новая парадигма. Даже просто периодически задумываться: своим ли делом я занимаюсь?

Эта книга – чудо! Для меня в ней слились Алмазный огранщик и Смелость не нравиться, но она, конечно, больше этого! Благодарю Михаила Садовая и Олечку Новикову, что открыли для меня этого автора!

Елена Шашина "смелость не нравиться" - классное название, пойду искать!)))

Одна из лучших книг по самопомощи. Как коуч, беру себе на вооружение данную технику. Уже от двух авторитетных для меня коучей слышала про Байрон Кейти и рада, что решила самостоятельно ознакомиться с её трудами. Как и всякая техника, информация, эта книга нуждается в практике. По-другому она работать не будет. Искренне рекомендую к прочтению и проживанию этой книги всем, кто хочет жить счастливой, гармоничной жизнью.

Так просто и понятно все разложено по полочкам, настоящая правда о том как мы джем друг другу, ради одобрения или получения другой своей выгоды. Осознание того,что настоящая любовь всегда есть в нас и не зависит от внешних факторов и ее лишь затмевают наши неисследованные убеждения, мысли и чувства, помогает стать собой настоящим и счастливым безусловно.

Сама книга очень глубокая и важная, как и "Любить то, что есть...". Но перевод сильно "хромает" (будто не человек переводил, а машина, много фраз не по-русски сформулированы, странно очень). Но это еще что. Озвучка совсем не понравилась! Голос у чтицы приятный, но такое впечатление, что она начитывала книгу думая о чем-то другом или занимаясь посторонними делами: совершенно не понимает смысла того, что читает, делает ошибки в ударениях, неверно расставляет акценты и паузы. В итоге слушать книгу очень тяжело. И тем не менее я прослушала, поскольку аудиоформат для меня сейчас - единственно возможный вариант. Буду ждать, что найдется профессионал, желающий прочитать нам эту книгу на достойном уровне. Спасибо!

Книга преаосходная, но чтец своей неправильной интонацией часто затрудняет понимание. То пауза не а том месте, то интонацию такую выбирает, что искажает смысл слов.

Сложилось ощущение, что книгу читает в первый раз и записав, как попало, оставили как есть с мвмлями : « и так сойдет «

Мой любимый коуч Михаил Саидов считает Байрон Кейти своим учителем. Одним из фундаментальных своих учителей. Мише я верю как себе.

Работа Байрон Кейти проста на первый взгляд, но чтобы к ней привыкнуть и начать практиковать, нужно по -настоящему работать над ее книгами)).

Озвучка прекрасна. Голос мягкий и приятный.

глубокая книга, помогла мне преодолеть чувство ненужности и никчемности, помогла разобраться в причинах возникновения злости на разные ситуации

Довольно интересная книга, много примеров жизненных ситуаций, хорошая озвучка, простой и понятный язык. В книге дана интересная методика по работе с негативными и стрессовыми мыслями, попробовала на себе, могу сказать что это и вправду интересно и работает

замечательно. проникновенные слова, практический опыт, книга о реальности -том что есть, нравится тебе это или нет. Спорить с реальностью смешно и нелепо и делает тебя несчастным

22 января 2022
2005