Отзывы на аудиокнигу «Прислуга», страница 4

Книга шикарна! Очень чутко, трогательно и правдиво написала. Читают так, что представляешь все в подробностях, как если бы читала бы сама. Очень советую

Прекрасная книга!

Фильм по книге хорош, но, как обычно и бывает – с книгой не сравнить.

Очень затягивает, переслушивала несколько раз. И озвучка отличная)

Замечательная девочковая книга! Слушаешь на одном дыхании. Наверное, первая книга за долгое время, которая заставила сопереживать и всплакнуть в конце. Теперь бегу смотреть фильм)

Идеальная озвучка! Слушала на одном дыхании! Захватывающий сюжет, книга не оставит никого равнодушным. Много нового уснала для себя по теме рассовой борьбы.

Книга интересна тем, что открывает удивительный мир, о котором русские люди имеют весьма смутные представления, или не имеют их вообще. Когда у нас Гагарин полетел в космос, там, на другом континенте, людям с черной кожей нельзя было жить в тех же гостиницах, что и белым, ходить к тем же парикмахерам и в те же магазины. Стало понятней немного про современный менталитет афроамериканцев, и, конечно, было много эмоций от книги – удивления и возмущения – как это могло происходить? как при таком отношении эти черные женщины могли так любить белых детей, которых воспитывали?

Это действительно интересно. Это действительно стоит прочесть или прослушать, фильм не дает такую глубину и такие эмоции.

Книга прослугана на одном дыхании! Интересные истории, не затянутый сюжет, приятные голоса озвучивающих. Истории помогают окунуться в те года, понять как было…

Одна из лучших аудиокниг в моей жизни. Диалоги живые, история увлекательная, я смеялась, злилась и плакала вместе с этими невероятными героинями. Прежде смотрела фильм и он мне очень понравился, когда наткнулась на аудиокнигу здесь, сразу же окунулась с головой и слушала каждую свободную минутку.

Чудесная книга! Очень отличается от фильма! Начала ее читать, и наткнулась на фильм, посмотрев минут 10 выключила! Поняла, что совершенно урезанная версия.. Книга, герои, рассказчики- великолепны! Так что сначала книга! А потом Оскаровский фильм!

великолепно, пронзительно до глубины сознания, искренне и воодушевляющие. каждый герой – отдельная история. читать и слушать такое одно удовольствие !

Отличная аудио книга! Рекомендую её! Не знала о таком отношении к негритянскому населению в Америке, в 60-к годы. Я в некотором удивлении. А чтецы просто великолепны. Для каждой героини свой чтец. Очень, очень, очень интересная книга!

25 июля 2018
2009