16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Последнее обещание

Последнее обещание

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потрясающая история о любви и прощении, о том, как человек способен, словно феникс, вновь возродиться к жизни, несмотря ни на что.Тара Ричардс переживает не лучшие времена.Кажется, что надеяться на счастье глупо. И она уже не верит в будущее, а собственное прошлое для нее по-прежнему остается неразрешимой загадкой.Но однажды Тара получает письмо от лондонского адвоката, которое обещает наконец пролить свет на события ее жизни. Кто-то оставил ей ключ от депозитной ячейки, внутри которой она находит нечто, что заставляет ее сорваться с места и решиться на самый отчаянный шаг в жизни…Женщина отправляется в путешествие по Испании, куда когда-то отправилась и ее мать, пропавшая сорок лет назад. В надежде получить ответ на вопрос, мучивший ее всю жизнь, Тара должна будет найти в себе силы не только окунуться в далекое прошлое, но и взглянуть в глаза настоящему…© Kathryn Hughes, 2019© Попова О., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Благодарю! Захватывающий сюжет, прослушала за двое суток) Несколько раз не смогла сдержать слез. Профессиональное прочтение!

Ни чего не ожидала от этой книги,но она мне понравилась. Поняла самое главное ни в ком случае нельзя ставить мужчину выше своего ребёнка.

Замечательная книга с захватывающим сюжетом о сломанных судьбах. С автором К. Хьюз познакомилась впервые. Особое спасибо чтецу Софье Ануфриевой. Я порекомендую эту книгу всем, кто любит читать про семейные тайны, повороты судьбы и жизненный выбор. Рада, что это психологический роман, а не банальная женская проза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потрясающая история о любви и прощении, о том, как человек способен, словно феникс, вновь возродиться к жизни, несмотря ни на что.

Тара Ричардс переживает не лучшие времена.

Кажется, что надеяться на счастье глупо. И она уже не верит в будущее, а собственное прошлое для нее по-прежнему остается неразрешимой загадкой.

Но однажды Тара получает письмо от лондонского адвоката, которое обещает наконец пролить свет на события ее жизни. Кто-то оставил ей ключ от депозитной ячейки, внутри которой она находит нечто, что заставляет ее сорваться с места и решиться на самый отчаянный шаг в жизни…

Женщина отправляется в путешествие по Испании, куда когда-то отправилась и ее мать, пропавшая сорок лет назад. В надежде получить ответ на вопрос, мучивший ее всю жизнь, Тара должна будет найти в себе силы не только окунуться в далекое прошлое, но и взглянуть в глаза настоящему…

© Kathryn Hughes, 2019

© Попова О., перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кэтрин Хьюз «Последнее обещание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 16 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-140095-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip