12+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 16 мин.

12+

Муж и жена

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уилки Коллинз – родоначальник классического детектива, классик британской литературы и. как ни странно, известный противник классического бракосочетания. Именно тяготам законов о браке и посвящен его девятый роман, «Муж и жена», который можно читать как первый юридический триллер в истории. Уилки Коллинз – мастер интриги и внезапных поворотов сюжета – даже о судебных тяжбах рассказывает увлекательно. По сути, «Муж и жена» – это большой, крепкий и уютный роман в лучших традициях британской классики, где говорится о людях, которые пытаются найти своё счастье, хотя им мешают не только обычные человеческие препятствия, но и непроходимые сплетения шотландских законов.© Эвербук

Супер. мне очень понравилась книга. Обожаю Уилки Коллинза. Читала много его произведений. Теперь познакомилась и с этим романом.

В книге представлена история Анны, которая хотела выйти замуж за одного человека, а оказалась связана узами брака с мужем лучшей подруге. Всю книгу герои ищут нюансы, чтобы опровергнуть так называемый шотландский брак. В целом книга особо не отличается от других произведений Уилки Коллинза. Озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уилки Коллинз – родоначальник классического детектива, классик британской литературы и. как ни странно, известный противник классического бракосочетания. Именно тяготам законов о браке и посвящен его девятый роман, «Муж и жена», который можно читать как первый юридический триллер в истории. Уилки Коллинз – мастер интриги и внезапных поворотов сюжета – даже о судебных тяжбах рассказывает увлекательно.

По сути, «Муж и жена» – это большой, крепкий и уютный роман в лучших традициях британской классики, где говорится о людях, которые пытаются найти своё счастье, хотя им мешают не только обычные человеческие препятствия, но и непроходимые сплетения шотландских законов.

© Эвербук

Аудиокнига Уильяма Уилки Коллинза «Муж и жена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2023
Длительность:
25 ч. 16 мин. 34 сек.
ISBN:
9785005800640
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip