ничего особенного, боссам стоит ознакомиться, много воды, понравилась 38 миф как перефразировали модные слова и дали объяснения как их следует использовать
слушал 2 раза, есть интересные выводы и идеи. советую прослушать кто только начинает работать что бы не совершать ошибок.
Много воды, перечисления каких-то фамилий, как будто читаешь какую-то американскую прессу. Есть описание моделей поведения супер-боссов, то, чем отличаются эти модели от остальных в менеджменте, найме и так далее, но, 90% – вода. Время не пропорционально много тратится.
denisgradel, это нормальная практика -показывать, что ты изучил чужие труды и можешь оценить их + посоветовать литературу) У вас "пиндосия головного мозга" )))
Начислим
+20
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на аудиокнигу «Хороший плохой босс. Наиболее распространенные ошибки и заблуждения топ-менеджеров», 3 отзыва