Отзывы на аудиокнигу «Хороший доктор. Как найти своего врача и выжить»

На самые деликатные вопросы получила ответ, спасибо. Хотелось бы такого рода книгу про подбор правильного детского врача, это сейчас очень актуально

Слушается легко , нет специальных медицинских терминов ( которые никому не понятны), логично, последовательно, сжато. Развеивает многие мифы о врачах и медицине.

прекрасная книга, дающая много идей для размышления

планирую не раз вернуться к этой книге

рекомендую каждому врачу!!!!!

потрясающая очень нужная книга для любого врача.Книгаиучит иначе посмотреть на свою профессию! Врач -это целитель и ни один гаджет не заменит его работу и в будущем!

Хотя из названия можно сделать вывод, что книга для пациентов, она также и для врачей. Есть полезные советы, но есть и просто абстрактные рассуждения о медицине будущего. В целом, не пожалел о покупке, но сказать, что получил множество полезной информации – не могу.

рекомендую к прочтению. Как пациенту, она помогает понять специфику работы врачей и правильно сформировать ожидания от посещения врача.

Как врачу нужна для формирования правильной стратегии и вообще целепологания в выбранной сфере деятельности.

Общие соображения о современной медицине. Мало практических советов. Но есть над чем подумать. Действительно можно отсечь некоторых врачей после первого же приема, руководствуясь советами из книги. Но больше это скорее рекомендации для врачей, что стоит делать, чтобы быть хорошим доктором.

Голос просто шикарный! Книга тоже зашла. Интерны узнают себя, а кто “не в теме” поймут побольше о внутренней “кухне” врачей.

Есть шедевры среди книг от врачей. Но мало. Начнём с того, что медицинская тема очень заезжена. Я обычно не слушаю и не читаю книги от американских докторов. Но тут приятно удивлена. Наверное потому что все так называемые кейсы этой книги подчинены единой идее. Найти оптимальный язык общения с докторами. И найти этих самых докторов. Полезно,интересно, глубоко.

Книга понравилась очень! Хотелось бы посоветовать к прочтению всем медицинским работникам, а особенно тем которые хотят связать свою жизнь с медициной.