Отзывы на аудиокнигу «Трактир «Полярная лисица»»

Один минус у книги, это Рояли в кустах. Неожиданно знания приходят в голову главным героям сами и это помогает им быть почти всемогущими.

Прошу меня извинить, дорогой автор, если вы гордитесь постельными сценами, но на мой взгляд, они слишком откровенны.

В конце книги ждёт хэпи энд. Озвучка отличная!

Как же много болтовни и описаний!!!! По сравнению с предыдущей книгой серии очень растянуто, словно автору не хватало событий и интересных моментов.

Отличная книга. Сколько в ней экспрессии. Наполнена юмором. В общем отличная история для осенних деньков. Обязательно буду читать книги автора.

Волшебный юмористический роман с правильным посылом! Действительно, когда рядом появляется надежный человек, желание быть сильной моментально испаряется. Много жизненных ситуаций с ноткой магии, от которой только интереснее наблюдать за развитием сюжета. Здесь ничто не происходит просто так, каждая мелочь сыграет роль в судьбе главных героев!!

С удовольствием прослушала книгу. В ней есть всё для приятного вечернего прослушивания: интриги, динамичный сюжет, адекватные главные герои, и любовь, которая ярко горит несмотря на препятствия. Рекомендую.

Понравилось! Новый для меня автор, но книгу решила слушать с первых строк: голос чтица великолепен, очень четко передает оттенки событий, главная героиня адекватна, хочется следить за динамикой сюжета, весело- несколько раз смеялась вслух. При простоте сюжета, очень порадовалась счастью героев.

22 июня 2023
978-5-04-185425-6