Отзывы на аудиокнигу «Влюбийство»

очень интересная книга,голоса озвученной книги прекрасны,автор умеет зацепить читателя.советую прочитать книгу. автору спасибо за такой сюжет книги.

Очень отталкивала мама главной героини, а в общем и целом интересно. Но для меня книга на один раз.

Чтец выше всяких похвал очень хочется надеяться, что это её не последняя работа.

Алёна Козлова - единственное, что может привлечь в данном случае, действительно прекрасный исполнитель, всегда приятно её послушать, жаль, что у неё так мало аудиокниг, и из них ещё не каждую стоит слушать. Ждём её новых работ.

Сам текст от Исаевой Катрин, это целый ком грязного белья: ради сытой жизни в роскоши за счёт эксплуатации других, мамаша персонажа Алисы готова сама подлечь под любого дядю с бибариками, лишь бы трутнем валятся на диванах и не работать, сама торгует своей дочерью и подкладывает её под любого, кто отсыпет бибариков... но Алиса взбрыкнула, поскольку ей приглянулся другой... вот прошло 3 года, и снова на голубых экранах... её первая любовь сынок папика с бибариками Ярослав и его девушка - Солнечная Дашенька...

и тут "остапа понесло"... афтор дабы соединить любыми способами Ярослава с Алисой, начинает очернять всех окружающих парочки... одноклассник - маньяк с кладбищем домашних питомцев, мнимая беременная, высосанная из пальца огромная любоффььь

на Литресе сейчас две истории от этого афтора, и обе они оставляют после себя гадливое ощущение пакости... нет ни радости за "воссоединение персонажей", ни радости от прослушивания чудесной чтицы... увы

Влюбилась во Влюбийство!) Ждала аудиокнигу, не разочаровалась) От Ярослава я в восторге. Сразу же вёл себя нормально, без попыток дерзить. Только под алкоголем наговорил лишнего))

05 сентября 2022
978-5-17-141600-3