16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Изгнанница. Путь к свободе

Изгнанница. Путь к свободе

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Катерины Цвик – «Изгнанница. Путь к свободе».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается – убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.ХЭ обязателен!© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Необычный сюжет про жизнь после глобальной катастрофы, когда люди обретают необычные способности, помогающие выживать. Дружба и любовь побеждают все препятствия.

Книга затягивает, чтец отличный.

Спасибо автору!

я привыкла читать у Катерины фентези и академки, а тут (ну надо же!) постапокалипсис! Честно скажу, непривычно. Поначалу даже страшно было за героиню и то общество, в котором она жила. Но это говорит как раз о том, насколько Катерина разноплановый автор, и как мастерски переключается с одного жанра на другой! Без лишних слов скажу: постапокалипсис удался! Проблемы выживания, мутации, кровавые расправы, предательство, социальные проблемы, трудный выбор между тем как лучше для тебя и как лучше для всех – все это есть в книге. Начало чем-то напомнило знаменитые фильмы «Голодные игры» и «Дивергент». Попадались по-настоящему страшные моменты и описания. Я бы может и не смогла осилить эту книгу (все же постапокалипсис у меня не самый любимый жанр) , если бы всё вышеописанное не уравновешивалось искренней дружбой, взаимовыручкой героев, глубокой философской составляющей и, особенно, красивой историей любви:)

Отличная книга. Глубокая, но без навязчивости. Заставляет задуматься. Особенно по нынешним временам. Очень порадовало, что конец оптимистичный!

Чтица читает хорошо интонации отлично подобраны. Рекомендую.

Захватывающая, динамичная, увлекающая история... понравилось всё, и сюжет, и развитие событий, и чуть открытый финал, позволяющий автору написать такое же приключенческое продолжение. Недостаток здесь только один - слишком МАЛО... хотелось слушать ещё и ещё, так было интересно. Чтица Эмма Бородина замечательно читает, великолепный профессионал.

Ждём новых произведений и прочтений.

Я в прослушивании уже миновала середину. И единственная мысль, которая будоражит голову это… Фильм. Я хочу видеть снятый фильм про этой книге. Я прослушиваю и читаю много книг и только несколько раз за это время появлялись такие мысли. Здесь очень такой случай. Антиутопия. Единственный момент, подходящее время, когда этот вариант,так сказать, выстрелит. Мы уже увидели много различных вариантов антиутопий. И насколько я знаю, только Голодные игры держали позиции и в постпродакен и получали награды.

Чтица мне понравилась, читала она эмоционально, видно, что книга ей самой нравится. Акценты делала правильные. И даже голос попал под героиню. Мне очень понравилось, хоть аудио версия и не вызвала такую же бурю эмоций, как чтение текста.


От книги я в полном восторге, эмоций целый вулкан! Она напоминает Голодные игры и Бегущего человека, но события совсем другие, хоть и начинаются с охоты. Много приключений, интересный мир, хАрактерные герои. Но это не лёгкая прогулка по волшебному лесу, в этой книге идёт борьба за жизнь.

Героям предстоит делать сложный выбор: продаться или стать дичью на охоте, жить предателем или умереть, спасать себя или друзей, жить привычной комфортной жизнью или бороться за лучшую жизнь для всех, но в будущем?


Автор прекрасно описала героев и их характеры. Основные герои яркие, харизматичные и благородные. Понятны их метания и сомнения, как они делают свой выбор, ведь не все останутся храбрецами, когда их загоняют, как дичь. Поступки и сами второстепенные герои описаны не менее ярко и понятно.


Хорошо описан мир и твари, обитающие в нëм. Очень хорошо показаны ситуации, описан быт.


Мне книга очень нравится. Она интересная и яркая, с глубоким смыслом и прекрасными описаниями. Очень рекомендую. Автору большое спасибо за яркую и интересную историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Катерины Цвик – «Изгнанница. Путь к свободе».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

Сегодня я узнала, что в моей крови обнаружили мутаген, превращающий людей в чудовищ, и теперь я жертва в Большой охоте. Все, что мне остается – убегать от тех, кому совсем недавно доверяла. Но чем дальше я бегу, тем лучше видится ложь, опутавшая паутиной всю мою жизнь.

Так ли опасен мутаген, как принято считать? Так ли страшны чудовища на самом деле, если один из них спасает тебе жизнь? Кому верить, если привычный мир разваливается на куски?

Меня зовут Мэй. И я обязана выжить и во всем разобраться.

ХЭ обязателен!

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Катерины Цвик «Изгнанница. Путь к свободе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 18 мин. 22 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip