16+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Требуются родители. История попаданки

Требуются родители. История попаданки

текст
3,9
69 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Аврора. И я познала боль потери своего ребёнка. Я хотела только одного – уйти вслед за ним, чтобы снова обнять своего малыша и прижать к груди. Однажды, один сумасшедший сказал, что мой сын родился в другом мире и ему отчаянно нужны родители, ему нужна я. Мне предоставили выбор: остаться здесь или уйти к своему сыну. Ответ очевиден.

Потрясающая история! Просто шикарно и захватывает дух! Герои невероятные! Очень интересный главный герой, в книге реально видно как он меняется, взрослеет и становится лучше. Главная героиня потрясающая. Очень здоровская история. Спасибо огромное!

Интересно и захватывает история. Красивая душещипательные моменты. Можно слушать не один раз. О том как всегда можно найти выход из любой ситуаци. Спасибо рекомендую.

Alia Mak, благодарю вас!!! Очень приятно :)

Очень теплая история о любви - к ребенку, к мужчине, к себе. История о том, как женщина поддержит и направит мужчину, а мужчина станет опорой и защитой. Но только если они вместе. Чудесная история о том, как рождается любовь и семья.


Татьяна, браво! Вы как всегда на высоте)))

NastyaLebed

Знаете, читая книги автора, я не ожидала ничего довольно серьезного, т.к. почти все, что до этого читала - было написано, как бы, в легком стиле, с толикой юмором. Но вот эта книга меня приятно удивила. Довольно сильно цепляет эмоционально беда героини и ее стремление к своему малышу. По сюжету, наша героиня довольно обеспеченная женщина, но это ей не сильно помогло, когда ее ребенок заболел и никакое лечение его не спасло. Ему было 2 года, когда он умер. И, конечно же, наша героиня впадает в депрессию. Она же (депрессия) ударила и по ее работе. А ведь героиня довольно популярный модельер. Но все, что сейчас выходит из-под ее руки наводит на уныние, и ей предлагают взять отпуск. Наша героиня понимает, что это ей не поможет, но ничего поделать не может. Но! Неожиданно к ней приходит странный, даже немного безумный гость, который говорит довольно безумные вещи. Но одна мысль, что она вновь может быть со своим малышом, пусть и в другом мире, и пусть там его родила другая, и героиня уже на все согласна. А в другом мире у одного богатого и не знавшего бед плейбоя (наш ГГой) начались проблемы. Во-первых, одна из его бывших временных подружек подбросила ему его новорождённого сына с отказом от материнства, и вот он уже не может отказаться от него (по их законам), а что делать с ним - не знает. В это же время, его деловой партнер вешается из-за того, что до этого сделал много махинаций со счетами и акциями их фирмы, которые вложил ни туда и прогорел. Теперь все заморожено и находиться под следствием, а деньги, даже с личного счета у нашего героя все списаны, и что делать он не знает. А тут еще и ребенок. И в это не простое время, у него на пороге, оказывается еще и девушка с потерей памяти (так было по условию с хранителем). Конечно он ее сразу себе не оставит и позвонит в нужные службы. Но! Когда ее там исследуют, ему все равно ее вручат вместе с деньгами на ее содержание сроком на год, под опеку. А он, хоть и не хотя, но согласиться, т.к. жить, пока идет следствие, на что-то надо. И да, память за это время к героине вернется, только она-то никому об этом не расскажет. Ну а дальше… Преодоление трудностей, преодоление себя, противостояние характеров, примирение с родителями – вот что ждет нас дальше... Ну а я, пожалуй, больше ни буду ничего рассказывать)) Поверьте, было довольно интересно читать и следить за изменениями/ становлением личности героя (героиня и до этого была довольно сильной, адекватной и правильной личностью.). В книге была представлена даже одна интересная притча, которую я лично раньше не слышала, и которая заставляет задуматься, о том, кто ты есть))).

Тэги, что я присвоила книге: Бытовое фэнтези, ггя мастерица, от ненависти до любви, попаданка, родители и дети, своё дело, фантастика

Angel_From_Ash

Очень страшно, когда мать теряет ребенка. И не важно, успела она его родить, или несколько лет воспитывала, в любом случает будет плохо и больно, поэтому пережить подобное даже врагу не пожелаешь. Поэтому начало книги без слез читать было невозможно. ⠀ Но есть все таки высшие силы, который иногда вмешиваются в жизнь людей, если последствия от этого могут улучшить ситуацию во всем мире. И случай с сыном девушки, как раз один из таких. Поэтому когда Авроре сказали, что ее ребенок родился в другом мире и от нее зависит его судьба, она не задумываясь согласилась переместиться к нему, и даже факт того, что она в своем мире могла спасти множество других детей и женщин не смог ее остановить. ⠀ Другой мир очень необычен, он развит больше чем наш, внутреннее строение людей отличается от земного, и более того, они могут выращивать даже зубы. У них много отличий, за исключением внешних. ⠀ Технологии мира тоже поражают своим развитием, я хотела бы также быстро готовить, а главное вкусно. И животинки целы, и все необходимые питательные вещества поступают! Прям сказка! ⠀ Вся история разворачивается вокруг мужчины, в свое время богатого, но попавшего в неприятности и оставшегося на руках с ребенком (как раз метерью чьей души и является Аврора). Вот именно к нему и попадает девушка, и как Авроре объяснить мужчине, почему она должна быть рядом с его ребенком, не понятно. ⠀ История строится на беде девушки, перерастая в противостояние между мужчиной и женщиной, в борьбе за ребенка. А также хорошо покащаны чувства мужчины, когда обижают то, что пренадлежит ему. Муж заставил даже переслушать этот фрагмент, чтобы я точно поняла, как он за меня беспокоится. ⠀ И хоть начало у истории не радужное, мне очень понравилась концовка, поэтому если есть или будет продолжение, буду рада его прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Аврора. И я познала боль потери своего ребёнка. Я хотела только одного – уйти вслед за ним, чтобы снова обнять своего малыша и прижать к груди. Однажды, один сумасшедший сказал, что мой сын родился в другом мире и ему отчаянно нужны родители, ему нужна я. Мне предоставили выбор: остаться здесь или уйти к своему сыну. Ответ очевиден.

Книга Татьяны Михаль «Требуются родители. История попаданки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip