16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
У вас один общий друг

У вас один общий друг

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Картер Бэйс, создатель сериала «Как я встретил вашу маму», знает толк в увлекательных историях. Его новые герои ищут смысл жизни, обретают веру, влюбляются и расстаются, и все это делают, не выпуская телефоны из рук.Элис мечтает стать врачом. У нее есть толстый желтый учебник и 93 дня, чтобы подготовиться к вступительным экзаменам.Билл успешный айтишник. Он получил много денег от продажи своей доли бизнеса, но доллары не сделали его счастливым. А еще есть Боберт, Роксана, Феликс и Памела, и каждый из них достоин внимания.Судьбы всех героев удивительным образом связаны. Впереди – долгое лето на Манхэттене. Лето, которое изменит все.

Очень неровно написанная , но безусловно увлекательная книга, отражающая современный мир с большинством его пороков. Очень понравился поворот с разоблачением рассказчика.

Отличная книга.

Автор - мастер в создании сюжетных поворотов.

Также понравилось, что в книге нет лишних персонажей, все они появляются в нужный момент и двигают сюжет в необычном направлении.

Сразу вспомнились юношеские годы и долгожданное лето! Также знакомились и переписывались до утра в телефоне. Первые и самые сильные эмоции, неловкость во жестах и взглядах, все в книге прописано до мелочей. Большое спасибо за этот ностальгический вечер в шикарном исполнении!

Если вы ищете книгу, которая заставит вас взглянуть на жизнь по-новому, то «У вас один общий друг» - именно то, что нужно! Автор описывает не только любовь, но и проблемы с такой легкостью и душевностью, что они не напрягают и книга оставляет приятный осадок! Чтец отлично передал атмосферу и добавил повествованию красочности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Картер Бэйс, создатель сериала «Как я встретил вашу маму», знает толк в увлекательных историях. Его новые герои ищут смысл жизни, обретают веру, влюбляются и расстаются, и все это делают, не выпуская телефоны из рук.

Элис мечтает стать врачом. У нее есть толстый желтый учебник и 93 дня, чтобы подготовиться к вступительным экзаменам.

Билл успешный айтишник. Он получил много денег от продажи своей доли бизнеса, но доллары не сделали его счастливым.

А еще есть Боберт, Роксана, Феликс и Памела, и каждый из них достоин внимания.

Судьбы всех героев удивительным образом связаны. Впереди – долгое лето на Манхэттене. Лето, которое изменит все.

Аудиокнига «У вас один общий друг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 28 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-185430-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip