16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 45 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмина ночь

Ведьмина ночь

аудиокнига
295 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывший возлюбленный вдруг становится твоим начальником и, опасаясь ревнивой супруги, предлагает тебе перевод? Бывает. Старый коллега преподносит в дар родовую ведьмину книгу и вообще вызывается помочь с переездом? Тоже случается. В славном поселении Упыревка в принципе не понимают, зачем им участковая ведьма, пусть и положенная по штату? Ничего страшного.Яна Ласточкина со всеми разберется.И с бывшим возлюбленным. И с силой дареною, на которую очень много желающих. С князем-упырем, загадочною рощей и древним проклятьем, что повисло над городом.Главное, до ведьминой ночи дотянуть.Найти папоротников цвет. Открыть некогда запертую дверь и выпустить того, кто сокрыт во тьме веков.

Первая книга в серии "Ведьмин путь"
Все книги серии

У Карины Деминой интересные сюжеты и мистическая составляющая на меня всегда действует). Повествование неспешное, но это не минус, приятно слушать фоном. Интрига тоже присутствует.

Прекрасная книга, но закончилась в самом интересном месте. И сколько теперь ждать продолжения?? Мне очень нравится слог автора, прослушала и прочитала почти все книги. Красивая образная речь, как в сказке. По сюжету, немного напрягает колличество разрушенных любовей, и дамы ,которые от этой любви теряют голову. Такие сюжеты хороши для 16 летних девочек. Но по мере развития повествования, когда все получили свои синяки от наступления на грабли, становится намного интереснее. И узнается любимый стиль автора. Очень жду продолжения. Огромное спасибо чтице, книгу прослушала на одном дыхании.

До того милый образ получился, что Яна Ласточкина полюбилась мне как родная. Прекрасный литературный слог, женственная уютная манера чтения, приятные музыкальные вставки создают вкусный колорит аудиоверсии.

Рекомендую очень.

Ну что сказать читателям-любителям книг Карины Деминой? Это первая часть истории абсолютно в стиле Карины Деминой. Из небольших минусов – почти «покадрово» повторяется одна из сюжетных линий, встречающихся в «Лопушках». В остальном к Карине у меня ни вопросов, ни возражений – одна любовь. Жду озвучку второй части.

Прекрасная сказка. С первых страниц погружаешься в иную реальность, она до такой степени детально прописана, что буквально втягивает в себя. Именно так я себя ощущала открыв книгу, все до боли близкое и родное, но в то же время чужое и иное. Смесь цивилизации и древних традиций и верований. Это сказка, но тем приятнее было в ней оказаться. Вампиры, оборотни, магия ведьмы, и даже боги и то незримое что порой ощущаешь, но не можешь понять. Море эмоций, и выбор, который приходится делать героям. Именно он заставляет задумываться о поступках и последствиях, периодически невольно ставишь себя на место юной ведьмы, внезапно обредшей силу древнего ведьминского рода. Очень запутанный сюжет, местами кажется, что вот оно, ты во всем разобралась, ан нет..всё совсем иначе. Мастерски закрученные интриги не дают расслабиться, и ты снова и снова с нетерпением следишь за событиями в месте силы. Эта книга оказалась совсем не похожа на те, что я читала последнее время, это нечто для меня новое и интересное. Особенно порадовало то, что история не заканчивается, она только приоткрывает полог таинственности.Прочитала очень быстро и получила огромное удовольствие, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший возлюбленный вдруг становится твоим начальником и, опасаясь ревнивой супруги, предлагает тебе перевод? Бывает. Старый коллега преподносит в дар родовую ведьмину книгу и вообще вызывается помочь с переездом? Тоже случается. В славном поселении Упыревка в принципе не понимают, зачем им участковая ведьма, пусть и положенная по штату? Ничего страшного.

Яна Ласточкина со всеми разберется.

И с бывшим возлюбленным. И с силой дареною, на которую очень много желающих. С князем-упырем, загадочною рощей и древним проклятьем, что повисло над городом.

Главное, до ведьминой ночи дотянуть.

Найти папоротников цвет. Открыть некогда запертую дверь и выпустить того, кто сокрыт во тьме веков.

Аудиокнига Карины Деминой «Ведьмина ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 45 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip