16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмин рассвет

Ведьмин рассвет

аудиокнига
295 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часть пути пройдена, но предстоит еще многое.Дождаться той самой ночи, когда два мира соприкасаются друг с другом. Отыскать запертую дверь и отворить её. Если, конечно, Яна согласится заплатить цену, которую запросит мир за исправление чужих ошибок. Вот только сперва нужно разобраться с делами куда более обыкновенными: собственной силой, собственным прошлым и, если получится, собственным будущим.Но Яна Ласточкина справится.В конце концов, она больше не одна. А с друзьями и мир менять сподручнее.

Вторая книга в серии "Ведьмин путь"
Все книги серии

Великолепная дилогия! Текст как музыка льется, услада для души, не хотелось прерываться, даже на сон. Ещё очень грамотно выбран исполнитель, Ирина Арефьева справилась со своей задачей замечательно, думаю, что другой исполнитель не смог бы передать всё богатство речи и красоты замысла автора! Браво прекрасному писателю Карине Дёминой, а так же браво Ирине так душевно озвучившей это чудесное произведение.

Очень люблю книги автора в озвучке Арефьевой. Идеальное сочетание. Я уже прочитала ее, и достаточно давно, озвучку купила просто, чтобы саму себя порадовать.

Книга интересная, продолжение первой. Наконец-то становится понятным, почему Яна - проклятое дитя. И родственники ее находятся. В гораздо бОльшем количестве, чем можно было предполагать. К добру ли это, к худу - слушайте (или читайте). История одновременно и печальная, и смешная, и нежная. И не всегда бывшая жена - вселенское зло, как и кровные родтсвенники не всегда любящие и добрые.

В общем, достойная книга любимого автора.

Вкусненько получилось. Дёмина - мастер слова. Ироничное мироощущение, богатая фантазия и талант писателя создали очередной бриллиант. Слушается легко, часто пробивает на смех. Рекомендую.

Еще один алмаз в шкатулке Деминой. Идеальное сочетание содержания и голоса. Действующие лица адекватные. Советую ( если кому интересно))) к прочтению или прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часть пути пройдена, но предстоит еще многое.

Дождаться той самой ночи, когда два мира соприкасаются друг с другом. Отыскать запертую дверь и отворить её. Если, конечно, Яна согласится заплатить цену, которую запросит мир за исправление чужих ошибок. Вот только сперва нужно разобраться с делами куда более обыкновенными: собственной силой, собственным прошлым и, если получится, собственным будущим.

Но Яна Ласточкина справится.

В конце концов, она больше не одна. А с друзьями и мир менять сподручнее.

Аудиокнига Карины Деминой «Ведьмин рассвет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
14 ч. 55 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip