16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 51 мин.

16+

Книга желаний. Книга 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир через 2 тысячи лет после ядерной войны. Мир, где живут вампиры. Мир, где автомат соседствует с мечом, а лететь можно как на ветре так и на вертолете. Но кто-то все равно хочет захватить мир, объясняя это всеобщим благом, а кто-то снова не готов расстаться со свободой.

Первая часть трилогии. Мрачно, таинственно и оооочень интересно, впрочем, как это всегда бывает у автора.

С удовольствием буду слушать, озвучка уже вполне узнаваемым и привычным голосов, еще со времен озвучки "Дикий, Дикий Запад", правда первое время было сложно подстроиться под голос чтицы, но теперь он стал привычным и узнаваемым.

Как же давно я прочитала эту книгу ,лет 10-12 назад и запала она мне в душу своей непохожестью ,сложностью взаимоотношений героев и подробным и логичным описанием мира.Вроде бы и фантастика,но вот так описано,что веришь ,будто на самом деле это было,просто не здесь,не с нами.Полное погружение и начинаешь сопереживать не только главным героям,но и вроде незначительным персонажам,болеть за них душой...

Потом только поняла,что Екатерина Насута и Карина Демина это два разных псевдонима одного замечательного автора.С тех пор прочитала и потом и прослушала все её книги.Но эту,первую до сих пор не забыла.

Вампирский постапокалипсис с милыми сердцу ржавыми автоматами, угрюмые средневековые замки на железобетонных основаниях, общая мрачная атмосфера - просто прелесть.


Проглатывается легко и быстро. В основном книга рассчитана на молодую аудиторию, но и любителей фэнтези и постапока постарше способна порадовать. Тут многое привычное найдётся: конец света, святая империя, генная инженерия, загадочные зоны и воспоминания прошлой жизни - всё как полагается.


Герои развиваются, время не погружается в стазис, чтобы растянуть повествование на кучу книг - это добавляет увлекательности и ценности.


Не удивлюсь, если в скором времени появится бесконечный цикл типа "Мир хроник ветров", увы, в последнее время модная и раздражающая тенденция, преследующая выстрелившие истории. А здесь весьма благодатная почва. Но хочется надеяться, что подражатели не залютуют.

Вторую историю у Деминой слышу эхо «сварожной» серии Бушкова))) в лучшие его времена… Только у него Странная Компания вела принцессу по аномальной зоне, а тут «принцесса» странную компанию по ней же)))

Первая книга понравилась.

на какую ерунду я потратила 18 часов своего времени(((

повелась на комменты, но, видимо, мне ещё очень далеко до подобной литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир через 2 тысячи лет после ядерной войны. Мир, где живут вампиры. Мир, где автомат соседствует с мечом, а лететь можно как на ветре так и на вертолете. Но кто-то все равно хочет захватить мир, объясняя это всеобщим благом, а кто-то снова не готов расстаться со свободой.

Аудиокнига Карины Деминой «Книга желаний. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Длительность:
17 ч. 51 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip