0+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Мама в ресурсе. Как справиться с негативными эмоциями и наслаждаться материнством

Мама в ресурсе. Как справиться с негативными эмоциями и наслаждаться материнством

аудиокнига
399
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Постоянное беспокойство за ребенка, сложности на работе, куча домашних дел, отсутствие времени на себя, недопонимания в отношениях с партнером, и вот опрокинутый на стол стакан сока становится причиной полного опустошения. Жизнь предоставляет современным мамам достаточно поводов для стресса. Однако именно с ним и нужно бороться, чтобы не просто справляться с самой сложной и интересной работой в мире – материнством, но и получать от нее удовольствие.Карелла Исваран, врач-педиатр с более чем 20-летним опытом, предлагает методику выигрышного мышления, которая поможет преодолеть стресс и изменить свое восприятие ситуаций.Из книги вы узнаете:• как в голове включается режим стресса и как переключаться во время беспокойства;• как перестать тревожиться и достичь внутренней гармонии;• где взять положительные эмоции и как менять свою жизнь, чтобы достичь целей.Используя советы из книги, вы научитесь по-новому реагировать на проблемы и раскроете секрет сбалансированной и счастливой мамы.

Книга понравилась образной иллюстрацией работы мозга. Автор описывает его как дом, населенный очень разными жильцами: крокодилом (реакция бей или беги), мадам Эми (миндалина, центр реагирования), феей счастья (гормоны), морским коньком (память о прошлых событиях) и инженеркой (наши аналитические способности). Такое описание помогает дать более понятные и наглядные техники реагирования в стрессовых ситуациях и лучше запомнить механизм работы этого сложного органа. Озвучка мне не очень подошла.

Книга замечательная. Мне очень помогла. Автор на понятном, простом языке объясняет особенности работы головного мозга, простыми образами с примерами из жизни мам.

Когда возникают стрессовые ситуации с детьми и я чувствую, что начинаю закипать, у меня невольно возникают в голове образы из этой книги. Часто это помогает по другому реагировать на ситуацию или снизить градус. Считаю, что это уже хорошо:)

Вот только начитка нудновата, но к этому привыкаешь. Хорошо что можно скорость регулировать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Постоянное беспокойство за ребенка, сложности на работе, куча домашних дел, отсутствие времени на себя, недопонимания в отношениях с партнером, и вот опрокинутый на стол стакан сока становится причиной полного опустошения. Жизнь предоставляет современным мамам достаточно поводов для стресса. Однако именно с ним и нужно бороться, чтобы не просто справляться с самой сложной и интересной работой в мире – материнством, но и получать от нее удовольствие.

Карелла Исваран, врач-педиатр с более чем 20-летним опытом, предлагает методику выигрышного мышления, которая поможет преодолеть стресс и изменить свое восприятие ситуаций.

Из книги вы узнаете:

• как в голове включается режим стресса и как переключаться во время беспокойства;

• как перестать тревожиться и достичь внутренней гармонии;

• где взять положительные эмоции и как менять свою жизнь, чтобы достичь целей.

Используя советы из книги, вы научитесь по-новому реагировать на проблемы и раскроете секрет сбалансированной и счастливой мамы.

Аудиокнига Кареллы Исваран «Мама в ресурсе. Как справиться с негативными эмоциями и наслаждаться материнством» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 55 мин. 39 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip