16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Убить первого. Книга 1

Убить первого. Книга 1

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Шайдулин – молодой писатель, работающий в жанре фэнтези и уверенно набирающий популярность. Один из самых известных его проектов – цикл романов «Убить Первого», созданный в антураже восточного фэнтези «уся», где магия сочетается с боевыми искусствами.Согласно древним легендам люди погубили Хранителя жизни, и Первый поклялся извести за это весь род людской. Так ли всё было на самом деле, уже никто не помнит, ведь давным-давно наступили Тёмные времена. Люди прячутся за высокими стенами и подвергаются нескончаемым атакам неведомых тварей. Любая вылазка за пределы укреплений смертельно опасна. Города постепенно исчезают с лица земли, не выдерживая натиска зла. Единственный шанс человечества выжить – найти и убить Первого.Предлагаем в аудиоформате начальную книгу этой увлекательной саги.Исполняет Игорь ЛомакинОбложка Сергея КолесниковаМузыка Владислава ЛомакинаПроизводство студии «Амперфект» © Иван Шайдулин ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Потрясающе. Все просто, легко, интригующе. Много подобных книг слушал, но эта выделяется среди многих. Спасибо автору за ГГ, который не супер-пупер герой, а человек, постепенно набирающий развитие. Чтецу также огромное спасибо. Достойно.

Книга в целом , понравилась .

Есть положительные моменты и отрицательные . Отрицательные в том ,что это про академию "магии " и боевых искусств с дальневосточным колоритом и "культиваторами " . Очень приелись это . Могу на в скидку вспомнить пять романов с примерно такой же завязкой . Из положительных : хороший слог автора , чтец который хорошо передает настроение книги , главный герой не вполне типичный для подобного сеттинга . За ним интересно следить , ему сочувствуешь . И обороты сюжета не шаблонные для подобного сеттинга .

Добротная книга, в стиле ранобе, культивации. Декламатор 5 из 5. Сюжет постепенно раскручивается, не рывком, сразу в какие-нибудь боги императоры. Любителям жанра точно зайдёт.

Книга не зашла. Заезженные стереотипы для подростков (автор без обид). Зря потраченные деньги! Прослушал 8 глав, и никак не зацепила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Шайдулин – молодой писатель, работающий в жанре фэнтези и уверенно набирающий популярность. Один из самых известных его проектов – цикл романов «Убить Первого», созданный в антураже восточного фэнтези «уся», где магия сочетается с боевыми искусствами.

Согласно древним легендам люди погубили Хранителя жизни, и Первый поклялся извести за это весь род людской. Так ли всё было на самом деле, уже никто не помнит, ведь давным-давно наступили Тёмные времена. Люди прячутся за высокими стенами и подвергаются нескончаемым атакам неведомых тварей. Любая вылазка за пределы укреплений смертельно опасна. Города постепенно исчезают с лица земли, не выдерживая натиска зла. Единственный шанс человечества выжить – найти и убить Первого.

Предлагаем в аудиоформате начальную книгу этой увлекательной саги.

Исполняет Игорь Ломакин

Обложка Сергея Колесникова

Музыка Владислава Ломакина

Производство студии «Амперфект»

© Иван Шайдулин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Шайдулина «Убить первого. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 15 мин. 52 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip