16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Убить первого. Книга 3

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Шайдулин – молодой писатель, работающий в жанре фэнтези и уверенно набирающий популярность. Один из самых известных его проектов – цикл романов «Убить Первого», созданный в антураже восточного фэнтези «уся», где магия сочетается с боевыми искусствами.Согласно древним легендам люди погубили Хранителя жизни, и Первый поклялся извести за это весь род людской. Так ли всё было на самом деле, уже никто не помнит, ведь давным-давно наступили Тёмные времена. Люди прячутся за высокими стенами и подвергаются нескончаемым атакам неведомых тварей. Любая вылазка за пределы укреплений смертельно опасна. Города постепенно исчезают с лица земли, не выдерживая натиска зла. Единственный шанс человечества выжить – найти и убить Первого.Предлагаем в аудиоформате третью книгу этой увлекательной саги.© Иван Шайдулин©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Интересная книга, легко читается. С нетерпением жду продолжения. Сюжет завораживает, с нетерпением хочется узнать что будет дальше.

Прекрасная продолжение истории про культивации, очень жду продолжения 4 и 5 главы в озвкчке, и продолжения историю, читается на уровне с японской и корейской ранобэ

Неплохо в целом. Ошибки не частые, хоть и встречаются. Мир прописан достаточно подробно, система магии тоже не вызывает вопросов.

Слегка раздражают описания душевных страданий. Особенно в той части где рушится привычный мир города. Несколько героев подряд сокрушаются и «рвут волосы». Мне пришлось пользоваться перемоткой в этом месте.

все ничего, но по одной книге в год..... Автор пишет их меж делом?

Это какое надо терпение))) Отложил в избранное. Лет через пять гляну;-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Шайдулин – молодой писатель, работающий в жанре фэнтези и уверенно набирающий популярность. Один из самых известных его проектов – цикл романов «Убить Первого», созданный в антураже восточного фэнтези «уся», где магия сочетается с боевыми искусствами.

Согласно древним легендам люди погубили Хранителя жизни, и Первый поклялся извести за это весь род людской. Так ли всё было на самом деле, уже никто не помнит, ведь давным-давно наступили Тёмные времена. Люди прячутся за высокими стенами и подвергаются нескончаемым атакам неведомых тварей. Любая вылазка за пределы укреплений смертельно опасна. Города постепенно исчезают с лица земли, не выдерживая натиска зла. Единственный шанс человечества выжить – найти и убить Первого.

Предлагаем в аудиоформате третью книгу этой увлекательной саги.

© Иван Шайдулин

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Ивана Шайдулина «Убить первого. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 57 мин. 05 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip