18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Проклятый ранкер. Книга 2

Проклятый ранкер. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Проклятый ранкер» – фантастический роман Андрея Ткачева и Findroid, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, РеалРПГ.Мне казалось, что у меня появилась надежда на избавление от проклятия, которое рано или поздно убьет меня. Но вместо этого я оказался втянут во внутренние планы гильдии «Буревестников». Теперь мне предстоит разобраться с новыми проблемами и выбраться в реальный мир. Надеюсь, у меня получится.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Mystical Sting 2darrencurtismusic.comDarren Curtis / Break These Chains© Ткачев Андрей, Findroid© ИДДК

Жанры и теги

Отличная продолжение серии!, Интересно раскрывается способность героя с проклятиями, красиво сделанное испытание в замке ледяного короля, очень хорошо соответствует атмосфере и антуражу мира. Книгу уже прочитал, а слушаю все равно с большим удовольствием! Рекомендую! Это все же не чистое фентези, ближе к реал рпг, сотен страниц логов нет, но прокачка есть, но кто вообще такое не любит, вам не сюда.

Книга вызывает легкое дежаву между фильмом Бегущий в лабиринте, Игрой в кальмара, классической литРПГ и книгами аля "сталкер". Слушается легко, мозг иногда отключается, иногда предугадывает сюжет. В целом впечатление положительное, и продолжение я все же возьму, но врятли вспомню о произведении через год - два.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Проклятый ранкер» – фантастический роман Андрея Ткачева и Findroid, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, РеалРПГ.

Мне казалось, что у меня появилась надежда на избавление от проклятия, которое рано или поздно убьет меня. Но вместо этого я оказался втянут во внутренние планы гильдии «Буревестников». Теперь мне предстоит разобраться с новыми проблемами и выбраться в реальный мир. Надеюсь, у меня получится.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Mystical Sting 2

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Break These Chains

© Ткачев Андрей, Findroid

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ткачева «Проклятый ранкер. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 17 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip