12+
аудиокнига

Длительность книги 31 ч. 22 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Лезвие бритвы

Лезвие бритвы

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лезвие бритвы» – приключенческий роман о духовном могуществе человека, о торжестве разума, поисках красоты, любви и справедливости. В этой книге есть и древняя Индия с ее духовными практиками и современная Италия и поиски легендарных сокровищ. Но самое главное – в ней есть размышления о том, что в повседневной суете и бесконечных заботах люди часто забывают о том, в чем заключается их подлинное счастье. А оно скрыто в самом простом общении и единении людей, которые пусть и разными путями, но все же приходят к одинаковому пониманию важнейших истин, помогающим их гармоничному духовному развитию и дальнейшему совместному существованию в социуме, подтверждая известный лозунг «единство в многообразии». Исполняет: Александр Бордуков© Иван Ефремов (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Для меня эта книга - встреча с юностью. Ефремов - один из любимейших моих фантастов. Его книги не просто описание некоего сюжета. Они всегда глубоки, идеи и гипотезы не берутся с потолка - они научны и детально обоснованы. Перечитывать его можно много раз: переосмысливать, открывать новые пласты. Новая переозвучка, как я рассчитываю, откроет новые грани романа. Хороший чтец всегда расставляет свои акценты, будет интересно.

Очень мудрая книга, заставляющая думать, размышлять. Невероятно много мыслей, перекликающихся с происходящим сейчас в нашем современном мире. Как будто люди ничуть не изменились, стали только хуже, низменней, это так печально… Какой же молодец автор, как глубоко он заглянул в суть человечества! Браво!

О самой книге наверное и смысла нет писать: это уже давно классика, читала в юности и на тот момент книга произвела очень сильное впечатление ! Сейчас захотелось послушать, сравнить ощущения тех лет и сейчас, и не пожалела -очень порадовало озвучание ,спасибо большущее чтецу !!

остросюжетное произведение, сочетающее в себе философию, детектив, фантастику, историю, науку. Удивительное отношение к женщине, отношения между людьми. Даёт хороший базис нравственных принципов, так нужный любой искренней и чистой душе в путешествии по жизни…

Первая книга в моем опыте из творчества Ефремова! Хочется читать дальше! Фантастически увлекательно, познавательно и не мешало бы прочитать каждому!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лезвие бритвы» – приключенческий роман о духовном могуществе человека, о торжестве разума, поисках красоты, любви и справедливости.

В этой книге есть и древняя Индия с ее духовными практиками и современная Италия и поиски легендарных сокровищ. Но самое главное – в ней есть размышления о том, что в повседневной суете и бесконечных заботах люди часто забывают о том, в чем заключается их подлинное счастье. А оно скрыто в самом простом общении и единении людей, которые пусть и разными путями, но все же приходят к одинаковому пониманию важнейших истин, помогающим их гармоничному духовному развитию и дальнейшему совместному существованию в социуме, подтверждая известный лозунг «единство в многообразии».

Исполняет: Александр Бордуков

© Иван Ефремов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Ивана Ефремова «Лезвие бритвы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Длительность:
31 ч. 22 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-22958-4
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip