Отзывы на аудиокнигу «Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти», страница 5

Книга шедевр! Я благодарна автору за такие открытия. Много выписано и запомнится! Это глоток чистого воздуха для меня. Даже легче на душе стало

Как всегда, потрясающе! Я очень рада, что в моей библиотеке есть книги Ирвина Ялома! Одна из тех книг, о которой будешь думать ещё долго.

ЛитРес, спасибо!

Это вторая книга Ялома, которую я читаю.

Книга написана очень понятным, бережным и живым языком. Книгу ещё не дослушала, но уже однозначно могу сказать, что книга имеет терапевтический и волновой эффект. Сам автор вызывает к себе восхищение и уважение. Местами читаю и плачу, местами улыбаюсь. Одно могу сказать точно, равнодушной к творчеству Ялома остаться у меня точно не получится.

Книга, которая действительно помогает охладить страх смерти. Каждому рекомендую с ней ознакомиться. Не стоит бояться смотреть в лицо смерти. Каждый, кто теперь не с нами будет жить до тех пор, пока о нём помнят люди.

И за озвучку отдельное большое спасибо.

Книга помогает понять, а что же смерть представляет для тебя самого, понять как нужно жить, что бы смерть не казалась чем то ужасным.

Потрясающая книга! Все нам так или иначе, хоть единожды приходилось думать о смерти, и это вызывало не самые позитивные мысли и эмоции. В книге приводится много примеров из практики, которые наглядно позволяют понять как связаны наши страхи с событиями, происходящими в нашей жизни…

Одна из лучших книг Ирвина Ялома!

По таким нужно снимать кино!

Красивый язык, мудрые мысли! Впервые начал знакомство с ним с Шопенгауэра, с тех пор стараюсь читать все!!

Я влюбилась в этот голос и в манеру письма Ялома, это шедевр, это чистая практика! Пошла читать следующую книгу! Советую всеми руками и ногами, что для любителей и тем более для психологов! ❤

Эта книга перевернула со мир и в то же время поставила всё на свои места. Слушала её по рекомендации своего психолога. Рекомендую, если готовы услышать всё как есть. Каждое слово здесь весомо.

Сначала было довольно тяжело воспринимать книгу, после прочтенных ранее художественных произведений автора. Но к концу, особенно когда автор перешёл к истории о себе и своем друге, книга окончательно покорила своей честностью и искренностью.

05 декабря 2018
2009