Отзывы на аудиокнигу «Троллья поганка»

О, это замечательная книга, которая с удовольствием читается и переживается. Но отдельная фишка в озвучке. Это что-то с чем-то. Я, если честно, не фанат аудиоверсий, но эта... Короче, мои самые теплые пожелания в адрес автора и всех сопричастных. Класс!))

Совершенно чудесная книга! Есть юмор, как и приключения, разные расы, и примечательный зелененький главный герой. Не герой, а Мечта - сильный, смелый, надежный и хозяйственный! У Ирины все книги интересные, сюжеты не избитые. Поганочка, как ГГ тоже ничего)))

Замечательная книга, да ещё как раз под настроение пришлась. Повествование весёлое и бодрое. Герои яркие, харАктерные. Приключения разнообразные. Озвучка замечательная, особенно понравилось, как передаёт характер героев Иван Забелин.

Книга очень понравилась! Замечательная смешная и в то же время романтичная история! Автору огромное спасибо за положительные эмоции от прослушивания!

Отличная история о любви и дружбе, прослушала с ОГРОМНЫМ удовольствием! Озвучка супер! Герои очаровательные ( даже те, которые кровожадные)

Хорошая история, приятная, смешная. Сюжет забавный хотя местами и банальный) в целом все хорошо, но без сильного восторга.

Отличная книга. Понравился сюжет, есть юмор, детектив ,любовь. Озвучка восторг. Минус одна звезда за звук, постоянно приходиться то прибавлять то убавлять, очень неудобно.

Одна из лучших книг за последнее время! Полу тролль полу орк - прям любимый персонажем стал! Давно не припомню столько уместного юмора и огня, адекватности главных героев! Основная история держит в напряжении до конца. Отличная книга! В который раз удивлюсь не завлекающему названию и столь увлекательной книги ! Можно растаскивать на цитаты!

Лучи любви авторам и фееричным чтецам!

Интересно, но растянуто. Очень уж долго они своё расследование ведут. А в конце, наоборот, очень быстрое завершение всех сюжетных линий, даже как будто скомканное. Персонажи приятные и интересные – мужские. А женские – одна другой стервенее, не считая главной героини. Она ещё ребёнок, за которую все проблемы мужчины решают – все её гениальные планы страхуют, чтобы она их пережила. Зато добрая и справедливая.

Очень понравилась книга, но думаю половина её очарования, благодаря озвучке. Я не люблю, когла читают по ролям и как бы проигрывают содержание, но не в этом случае. Спасибо чтецам, вот бы все книги они читали. Иногда даже интересные книги слушать не хочется из-за плохого чтения.