16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Потомки мёртвого короля

Потомки мёртвого короля

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клятвы, данные в прошлой жизни, надо выполнять, даже если не хочется. Древнее проклятие готово погубить целую страну, но спасение близко – Аннушка уже взяла в руки скальпель…Детективно-мистическая история с любовной линией, причем очень извилистой…

Жанры и теги

Ааааа! Какая шикарная книга появилась в озвучке! Фирменный юмор авторов, фирменные шикарные герои и героиня, фирменные тайны, загадки, приключения и детектив. С нетерпением жду выхода второй части, чтобы в едином порыве, не прерываясь, прослушать и получить кучу удовольствия одним махом.

Все супер

Написано красиво

Прочитано без изъянов, голос чтицы осень подходит произведению.

Пять баллов!!

Однозначно рекомендую

Замечательная книга! Фейерверк эмоций от прочтения, очень напряженный сюжет, будет не скучно. Любовь, которой можно позавидывать!

Серия «Проклятие мёртвого короля» удивительно реальна и своими событиями не оставляют равнодушной, заставляют переживать, вызывают волнение.

Мне очень нравится совместная работа Ирины Смирновой и Джейд Дэвлин, сюжеты очень интересные, ещё не разу не пожалела, что приобрела книги.

Спасибо чтецу за работу.

Это первая книга из будущей серии добротного приключенческого фэнтези от моих любимых авторов в отличной озвучке.

И опять, как я люблю: зрелая, умудренная жизненным опытом героиня с хорошим чувством юмора, как и во всех произведениях Ирины Смирновы и нешаблонный фэнтези-мир. Совместное творчество этих двух, хорошо знакомых мне авторов, порадовало интересной завязкой, хорошо заполненным сюжетом без лишней детализации. Есть в произведении и детективная и мистическая линия. А также, широкое поле для дальнейшего раскручивания детективно-фэнтезийного действия. Девочка-подросток с душой зрелого патологоанатома на подхвате, учёбе и помощи у королевского офицера полиции и первого зама криминального Короля - это интригующе и захватывающе. Подозреваю, впереди нас ждёт ещё не мало остросюжетных моментов. Только, надеюсь, она всё же успеет вырасти до тех пор, пока начнётся то, чему с таким энтузиазмом позавидовала Лариса Гончарук.)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клятвы, данные в прошлой жизни, надо выполнять, даже если не хочется. Древнее проклятие готово погубить целую страну, но спасение близко – Аннушка уже взяла в руки скальпель…

Детективно-мистическая история с любовной линией, причем очень извилистой…

Аудиокнига Ирины Смирновой, Джейд Дэвлин «Потомки мёртвого короля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2023
Длительность:
6 ч. 38 мин. 00 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip