Отзывы на аудиокнигу «Часы без циферблата, или Полный ЭНЦЕФАРЕКТ»

Хорошие истории. Но осталось ощущение, что просто с подругой о жизни поговорила. Обычно, обыденно. Хотя вера в любовь окрепла.

Интересная книга, приятная для прослушивания.

Собрано несколько историй, не связанных между собой. И каково было моё удивление, что развязка каждой из истории было другим, нежели представлялось мне.

Спасибо за чудесную книгу!

Ирочка, спасибо Вам за Ваше творчество, за Ваш слог, за Ваш голос! Очень приятно слушать Вас, воспроизводите больше своих произведений, СПАСИБО ВАМ!!!!

Каждую книгу жду в предвкушении новых жизненных историй. Так жалко, что они заканчиваются… Герои как родные становятся.

Прекрасная книга!

Я в полном восторге! Обычно не пристаю к родным/друзьям со своими литературными рекомендациями… А тут даже с теми, кто основательно прописан в совсем других жанрах, захотелось поделиться. И не просто, говорю, читайте – непременно надо слушать!

Отличная Книга. Рекомендую Автора! Читает приятно, как сама читаю! Рассказы о реальной жизни людей, интересно и кратко. Между собой не связаны. Рекомендую. Жду новых книг

на одном дыхании…и голос-очень все гармонично, погружаешься в атмосферу человеческих взаимоотношений и переплетений судеб. Спасибо, неподдельное удовольствие.

Приятная для прослушивания книга , спасибо автору. Очень откликнулось, тронуло сердце . Кому то покажется просто, обыйдено, но это про жизнь , про нас … откровенно и с душой.

Обычные истории, смысла ни какого, такие сплетни подруг на кухне….раньше книги были поинтереснее. Единственное что радует это Питер..

Абсолютная чушь, пародия, написанная примитивным языком. Кто сказал этому автору, что она писательница? Ни писать, ни печатать не надо было. Мне прям интересно, кто пишет положительные отзывы, вам заплатили?

В общем, разрекламированный «продукт» , эдакий Доширак в книжном гипермаркете , рассчитан на быстрый доход и не более того.

Татьяна TATYANA Посмиртела ваш профиль ? у вам все отщывы такие негативные как этот ??? ни одного положителтного и все с обидой и оскорблениями) дело не в книгах, а вас) недовольной жиднью женщиной, пытающейся выливать желчь хоть тут) искренне вас жаль)

А книги отличные, жду новые истрии) спасибо автору

23 декабря 2019
Питер