Отзывы на аудиокнигу «Девушки после пятидесяти», страница 10

Очень понравилась книга, чтица тоже замечательная. Слушала в машине по дороге на работу, где-то смеялась, где-то переживала вместе с героиней Ольгой, очень многое из книги знакомо (я тоже «девушка 50+») на личном опыте. Книгу рекомендую к прослушиванию.

Я ровесница героинь, 52 года, и мне до боли всё узнаваемо, жизненно. Особенно про отношения со взрослыми детьми и родителями.

Послушала с удовольствием.

Неплохая книга , но все таки именно для женщин около 50 , плюс минус … в основном юмор из этой книги будет понятен именно им ) в конце конечно голливудская сказка , думаю что это исключение …

Очень понравилась.

Хочется слушать и слушать.

Просто жизнь, просто женщины после 50 ти. Лёгкая и интересная. Смерти нет!!!

Легкое, местами смешное, местами нудное и очевидное чтиво, где у всех все хорошо, но они делают вид, что плохо.

На троечку, если совсем нечего делать.

Чтец хороший.

Набор легких для прослушивания баек. Верить не верю, но слушать приятно, за что-то важное внутри меня эта книга зацепила. Спасибо автору

лёгкая книжечка на 1 раз. вывод : если тебе стукнуло 50 это не значит что жизнь заканчивается, возможно все самое интересное ещё впереди.

Прослушала с удовольствием,легкая и интересная книга. Сама такого же возраста и близки переживания героини. Озвучка на пять.

книга захватывает. очень милая, какая-то уютная и добрая. прослушала на одном дыхании, рекомендую девушкам после 50-ти, не пожалеете

Отличная, и чтец читает здорово!!! получила огромное удовольствие) Написана с юмором без раздражающих отступлений) Всем девушкам за 50- слушать! Чисто женская книга

28 мая 2018
Чтец: