Отзывы на аудиокнигу «Дамы в самоизоляции», страница 2

Книга понравилась с юмором, читается легко)) Нравятся книги Ирины Мясниковой, получаешь удовольствие )) Великолепный чтец Юлия Степанова, украшение любой книги ))

Отлично! Написано легко, с юмором. В некоторых местах хохотала до слез! Хорошо озвучена. Получила большое удовольствие! Автору спасибо!

Замечательно!! Лёгкая, расслабляющая!!!! Книга для отдыха от суеты. Приятный слог, с юмором)) Если надо отвлечся от проблем, самое то!! Жаль, быстро прослушала , а продолжения, как поняла, пока ещё нет. Возьму что-нибудь ещё от этого автора!!

лёгкая книга, с тонким юмором, очень нравятся книги Ирины. чтец просто супер! зачем такой лимит в 120 символов, если можно просто написать что книга отличная, больше отзывов писать не буду, не люблю когда загоняют в рамки

Мне понравилось, конечно не совсем мой формат, но написано хорошо, легкий слог, много юмора. Главные героини прописаны прекрасно

Не смогла дослушать историю про самоизолированных дам – какие-то пустые растянутые диалоги, сюжет отсутствует. Хотя другие книги Ирины Мясниковой мне понравились. Продержалась только из-за чтеца. Исполнитель книгу определённо спасает. Так правильно подобраны интонации применительно к каждой героине!Может быть, зря не дослушала, может, главного не узнала…

Прослушала все книги автора на Литрес, очень нравятся (особенно озвучка Ю. Степановой)! Последняя не разочаровала, несмотря на упоминания о современных обстоятельствах)

Книжечка ни о чем. Просто описываются три типа женщин. Замечательный смешной слог. Произведение исключительно для возрастных дам.

С удовольствием прослушала книгу !веселая и ненапряжная

Рекомендую прослушать любителям лёгкого жанра

Буду покупать книги этого автора

04 августа 2021
АРДИС