Отзывы на аудиокнигу «Дамы в самоизоляции»

Легкая, веселая, остроумная и что очень важно злободневная тема про смертельно всем надоевшую самоизоляцию. Такое впечатление, что читаешь про своих соседей, настолько ситуация близкая и понятная. Отдохнуть душой и сердцем, на несколько часов отодвинуть проблемы, рекомендую.

Потрясающе!Исключительно понравилась книга!Легкая,нереально остроумная!На одном дыхании!Спасибо автору!Чтец многогранно украсил повествование!Прослушано с огромным удовольствием.

Юлии Степановой 5 звезд, а что касается книги, то меня она разочаровала. Выпили – подрались – заблудились – нашлись – выпили… не мое, хоть и забавно местами. Не уверена, что в дальнейшем буду покупать книги этого автора.

сюжета малова-то. в целом лёгкое чтиво. рекомендовать могу только лишь тем, кто хочет так сказать отключить все мысли и просто что-то лёгкое послушать на фоне

Наконец то появилась новая книга, как всегда , восхитительно! Автор не разочаровала Слушаешь на одном дыхании За должное восприятие сюжета особая благодарность Юлии Степановой! Жаль, что снова ждать следующее произведение Ирины Мясниковой.,

Как всегда книга на высшем , слушается легко. Жду следующую новую книгу. Очень нравятся женские истории, написанные автором.

Шикарно!!! Чудесная, очень актуальная и позитивная история. прямо то, что надо в это непростое время. Спасибо огромное автору! Прочитана история великолепно, такое удовольствие слушать настоящего мастера!

Книга очень понравилась, с юмором, тонкой иронией, местами смеялась от души, чтица добавила ещё большего юмора своим голосом и интонацией))) Сначала я думала, что эта книга о богатеньких дамочках, и даже пожалела, что её приобрела, но потом послушав эту книгу, захотелось ещё раз прочитать, возьму наверное ещё и текст, хотя ещё раз подчёркиваю, чтец просто изумительный, ей тоже 5 звезд! Вывод такой : все мы человеки, не взирая на ранги, чины, и размеры кошельков, хотим настоящих нормальных подруг, любимого человека, нормального отношения к себе окружающих, в общем все у всех одинаково! Рекомендую всем и читать и слушать, но именно с этой чтицей! ♥ ♥ ♥ ♥

Милая женская проза. Приятно было послушать этот роман в исполнении Юлии Степановой. Прослушала на одном дыхании. Жду продолжения приключений трёх очаровательных героинь.

Книга не зашла. Хотя ранее прочитанные произведения данного автора мне нравились. Ни о чем! Не люблю пьяных женщин. А Юлии Степановой - браво!

04 августа 2021
АРДИС