16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 45 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевская кровь. Чужие боги

Королевская кровь. Чужие боги

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Представляем в аудиоформате одиннадцатую книгу популярного цикла «Королевская кровь».История шести принцесс Рудлог продолжается. У каждой – своё испытание и своя любовь. И пути любви тесно переплетаются с судьбами их королевства и других стран.Подчас ожидание бури хуже самой бури. Жестокие боги со своими армиями уже на изготовке и только ждут открытия межмировых врат, чтобы вторгнуться на Туру и уничтожить всё живое. Меж тем боги Туры пребывают в ожидании того, кто способен их спасти перед лицом страшной войны.Королеве Василине предстоит сделать ужасный выбор между судьбами близких и любимых и судьбой всей планеты. Слушайте продолжение популярной фэнтезийной саги.Автор музыки Джизаир Умеров© Ирина Котова©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

урааа!!! 11 книга в аудио!!! восторг! Продолжаем погружаться в удивительный мир Туры. Сколько я книг перечитала-переслушала, Королевская кровь остаётся неизменно фаворитом!

Прекрасное продолжение серии, с удовольствием читала по подписке, и с нетерпением ждала выхода аудио версии. Накал сюжета продолжается на протяжении всей книги, и заканчивается надеждой.

Ну наконец-то аудиоверсия!!! ЗдОрово, что снова в исполнении Натальи. Серия очень захватывающая, поэтому всегда с нетерпением жду продолжения.

Шикарное продолжение любимой истории! С множеством очень трогательных, грустных, тревожных и волнительных моментов… Ставки повышаются, так что следует запастить платочками и валерьянкой

Прекрасное продолжение отличного цикла. От книги к книге повествование не только не теряет накала, но и цепляет иногда ещё сильнее, чем в начале. Это редко бывает в таких объемных сериях. Автор молодец!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Представляем в аудиоформате одиннадцатую книгу популярного цикла «Королевская кровь».

История шести принцесс Рудлог продолжается. У каждой – своё испытание и своя любовь. И пути любви тесно переплетаются с судьбами их королевства и других стран.

Подчас ожидание бури хуже самой бури. Жестокие боги со своими армиями уже на изготовке и только ждут открытия межмировых врат, чтобы вторгнуться на Туру и уничтожить всё живое. Меж тем боги Туры пребывают в ожидании того, кто способен их спасти перед лицом страшной войны.

Королеве Василине предстоит сделать ужасный выбор между судьбами близких и любимых и судьбой всей планеты. Слушайте продолжение популярной фэнтезийной саги.

Автор музыки Джизаир Умеров

© Ирина Котова

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ирины Котовой «Королевская кровь. Чужие боги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
18 ч. 45 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-535-22648-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip