Отзывы на аудиокнигу «Дао жизни», страница 4

Есть над чем подумать. Выбрать себе реальные цели и самое главное выбирать себя. Все понятно и просто. Много отрывков под цитаты

Книга интересная, поучительная. Что то уже в жизни применяла, что то приняла к сведению. Очень жаль что читает не сам автор, Ирина Хакамада.

Очень полезная книга для тех , кто «созрел» ею воспользоввться. Прочтение отличное- бодрое и заразительное. Спибо за приятный и полезный опыт!

Очень интересная книга. Стоит того чтобы быть прочитанной. Обожаю автора. Прослушала с удовольствием, зарядилась позитивом.

Никогда нн была фанатом Хакамады, но подсела на ее минутные видео в Дзене. Уже прослушав половину аудиокниги в перелетах, решила купить печатную версию себе, для более внимательного прочтения, а так же знаю пару знакомых кому подарю эту книгу на Новый год. Спасибо автору за исследование и литрессу за озвучку

Книга огонь, но читает ее девушка с отвратительным голосом и интонациями. Как и другие комментаторы, я послушала начало и думала, что озвучка авторская, но увы… ну так нашли бы хоть диктора чуть поприятнее…

В целом книга мне понравилась, но с некоторыми высказываниями я не согласна. Оно противоречит с моими взглядами. Спасибо.

Очень интересно слушать Ирину

Философия жизни И. Хакамады похожа на жизнь канатоходца. Она не любит стоять, она любит движение. Не откладывайте жизнь на потом!

Книгу прослушал на одном дыхании, несмотря на то что она адресована больше женщинам. Диктор идеально передала мысли автора через голос.

Рекомендую

Книга замечательная , а вот чтец читает не очень хорошо , очень тараторит. Такие важные вещи говорить нужно медленнее. Поставила 5 баллов только потому, что рука на поднимается на книгу Хакамады меньше звёзд поставить

04 апреля 2013
2010