Отзывы на аудиокнигу «Дао жизни», страница 3

Аудио книгой разочарован. Очень простая, а местами просто банально все то, что Ирина изрекает. Какие-то простые постулаты. Нет того, что хотелось – умных и мудрых мыслей. Одним словом, данную книгу может написать +/– любой здравомыслящий человек.

Кроме того, озвучивание не понравилось.

Не рекомендую к прослушиваю.

Спасибо большое, очень впечатлилась! Голос актрисы удачно совпадает с интонацией самой Ирины. Растрогалась в одном моменте, пробило! Остальное хотелось бы Ирине сказать. Спасибо огромное!

Мне понравилась 7-8 глава. До этого было сухо, скучно и честно говоря, не очень искрине. Не так просто всё на самом деле.

Обожаю Хакамаду, книгу прочитала и прослушала за 2 вечера.

Чуть-чуть потеряла актуальность (ну события 20 и 22 года для всех стали неожиданными). В целом есть что почерпнуть.

"Как бы удобно не сел, все равно нога затечет". Супер! спасибо за эту мысль и цитату!!! За способы выхода из депрессии, айкидо переговоров, это прямо огонь!

не совсем согласна про взаимоотношения в семье с мужчиной и про измены..сложно мне это понять (((

и голос девушки, которая читала текст не зашёл , поэтому когда было время предпочла текст((

Отличная книга, читает очень приятный голос девушки, да, не сама Ирина, но это ни как не портит суть книги. Огромная благодарность, рекомендую к прослушиванию.

Хорошая книга, много ценного и лёгким языком написана, не всегда есть возможность читать, в аудио прекрасно слушается, жаль, что только не сама озвучивает

Интересные мысли. Очень нравиться как Ирина пишет и рассказывает про свой опыт. Прослушала на одном дыхании. Возникло желание повторно послушать и записать некоторые мысли)

Книга очень понравилась! Особенно то, что в конце каждой главы, в конечном счёте, подводится итог.

Всё разбирается по пунктам, делаются выводы, которые можно применить на практике, что особенно ценно. Чтец: в целом неплохо, с выражением, но что-то есть отталкивающее и совершенно не сравнимо с божественным тембром голоса И. Хакамада. После этой озвучки решила, что аудиокниги больше не буду покупать.

Суперская книга. Даже не думала, что Ирина так духовно развита. очень ложится на мои собственные мысли. Считаю, что книга обязательна к прочтению.

отличная книга, легка к восприятию, чтец тоже очень понравился. Возникло ощущение живого диалога с автором. Многое подчеркнула для себя, книга вдохновила на новые идеи касаемо саморазвития и улучшения качества коммуникации с коленами.

04 апреля 2013
2010