18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ян и его драконы. Повелитель теней

Ян и его драконы. Повелитель теней

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир всколыхнулся после встречи с драконами и пришел в движение. Короли ищут способ защититься от новой угрозы. Маги хотят использовать возможность и отвоевать себе права, используя свою новую значимость. Церковь растеряна, расколота и ожесточена, ибо рушатся её догмы.Наши герои, будучи в самой гуще событий, пытаются не потерять себя и не утонуть в этом омуте интриг. Ян Ризо полон решимости убить Малиса и вернуть своих драконов. Для этого он отправляется на поиски силы, способной справиться с чешуйчатым повелителем.Но какую цену с него запросят? Хватит ли этой силы? И захотят ли девушки вернуться с ним? Ведь у них новая жизнь и, возможно, совсем иные стремления.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир всколыхнулся после встречи с драконами и пришел в движение. Короли ищут способ защититься от новой угрозы. Маги хотят использовать возможность и отвоевать себе права, используя свою новую значимость. Церковь растеряна, расколота и ожесточена, ибо рушатся её догмы.

Наши герои, будучи в самой гуще событий, пытаются не потерять себя и не утонуть в этом омуте интриг. Ян Ризо полон решимости убить Малиса и вернуть своих драконов. Для этого он отправляется на поиски силы, способной справиться с чешуйчатым повелителем.

Но какую цену с него запросят? Хватит ли этой силы? И захотят ли девушки вернуться с ним? Ведь у них новая жизнь и, возможно, совсем иные стремления.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ирины Бутузовой «Ян и его драконы. Повелитель теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 10 мин. 52 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip