16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Уроки магии. Видеть скрытое и управлять реальностью. Полное руководство по практической магии: заклинания, заговоры, астрал, третий глаз

Уроки магии. Видеть скрытое и управлять реальностью. Полное руководство по практической магии: заклинания, заговоры, астрал, третий глаз

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заклинания, заговоры, работа со стихиями, медитации – начните управлять своей реальностью вместе с уникальными техниками известного мага!Илья Шенгелия – маг, посвященный в сефиротическую, славянскую, руническую традиции. Автор систем «Лесное Рэйки», «Простая магия». Основатель Клуба магов.Думаете, для того чтобы стать магом, нужно обладать даром свыше или быть колдуном в седьмом поколении? Вовсе нет. Все мы владеем магией, но только самые смелые и целеустремленные готовы увидеть в себе Силу и приручить ее.С книгой «Уроки магии» вы сможете менять мир по своему усмотрению, видеть будущее, защищать близких, укреплять здоровье и повышать финансовый достаток.Вы получите доступ к авторским заклинаниями, техникам и настройкам. Научитесь раскачивать частоты мозга, влиять на мир через коды и цвета, работать со стихиями, духами, мантрами, создавать астрального двойника и талисманы.Готовы прикоснуться к тайным знаниям и обрести Силу, с которой измените окружающую реальность?© Шенгелия И., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заклинания, заговоры, работа со стихиями, медитации – начните управлять своей реальностью вместе с уникальными техниками известного мага!

Илья Шенгелия – маг, посвященный в сефиротическую, славянскую, руническую традиции. Автор систем «Лесное Рэйки», «Простая магия». Основатель Клуба магов.

Думаете, для того чтобы стать магом, нужно обладать даром свыше или быть колдуном в седьмом поколении? Вовсе нет. Все мы владеем магией, но только самые смелые и целеустремленные готовы увидеть в себе Силу и приручить ее.

С книгой «Уроки магии» вы сможете менять мир по своему усмотрению, видеть будущее, защищать близких, укреплять здоровье и повышать финансовый достаток.

Вы получите доступ к авторским заклинаниями, техникам и настройкам. Научитесь раскачивать частоты мозга, влиять на мир через коды и цвета, работать со стихиями, духами, мантрами, создавать астрального двойника и талисманы.

Готовы прикоснуться к тайным знаниям и обрести Силу, с которой измените окружающую реальность?

© Шенгелия И., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Ильи Шенгелии «Уроки магии. Видеть скрытое и управлять реальностью. Полное руководство по практической магии: заклинания, заговоры, астрал, третий глаз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 47 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-167391-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip