12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Путь к свободе. Эффективные техники по обретению внутренней силы

Путь к свободе. Эффективные техники по обретению внутренней силы

8-е издание
аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эффективные техники по обретению внутренней силы» имеет практическую направленность и предназначена для тех, кто хочет понять, почему у них в жизни происходят те или иные события, и научиться влиять на свою жизнь.Любая мысль является кармой человека! Даже самые незначительные идеи и воспоминания формируют вашу жизнь и судьбу. Стоит изменить их, и практически мгновенно реальность вокруг вас станет другой. Уникальные авторские методики и упражнения научат вас работать с мыслью, откроют настоящий путь к свободе – физической и духовной. Вы сможете стать хозяином своей жизни, овладеть психической энергией, улучшить здоровье и выстроить идеальные отношения с людьми. Вы добьетесь процветания и благополучия. Вы убедитесь, что рай существует, и существует он здесь, на земле!Владимир Жикаренцев – известный российский философ, писатель и психолог, автор популярных книг и семинаров. Тираж его книг превышает пять миллионов экземпляров! Перед вами новое, улучшенное и дополненное издание знаменитого бестселлера «Путь к свободе».© Жикаренцев В., 2016© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книга отличная. Автор метод не "на слуху" и потому не ожидала такого хорошего содержания. Открытие для меня. Очень рекомендую. Слушать легко, на одном дыхании. Можно использовать, как настольную, когда приходит этап внедрения в практику.

Прослушала книгу с большим удовольствием.В приложении представлены примеры новых убеждений. Благодарю автора за ценные мысли!!

Прекрасная книга. Равно как и другие книги этого автора. Я бесконечно благодарна ему за его труд. Очень рекомендую к прочтению.

Отличная книга!!!!!!!!!@@@@

Прослушала на одном дыхании

Дельные практики

Без лишней воды

.................................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эффективные техники по обретению внутренней силы» имеет практическую направленность и предназначена для тех, кто хочет понять, почему у них в жизни происходят те или иные события, и научиться влиять на свою жизнь.

Любая мысль является кармой человека! Даже самые незначительные идеи и воспоминания формируют вашу жизнь и судьбу. Стоит изменить их, и практически мгновенно реальность вокруг вас станет другой. Уникальные авторские методики и упражнения научат вас работать с мыслью, откроют настоящий путь к свободе – физической и духовной. Вы сможете стать хозяином своей жизни, овладеть психической энергией, улучшить здоровье и выстроить идеальные отношения с людьми. Вы добьетесь процветания и благополучия. Вы убедитесь, что рай существует, и существует он здесь, на земле!

Владимир Жикаренцев – известный российский философ, писатель и психолог, автор популярных книг и семинаров. Тираж его книг превышает пять миллионов экземпляров! Перед вами новое, улучшенное и дополненное издание знаменитого бестселлера «Путь к свободе».

© Жикаренцев В., 2016

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Владимира Жикаренцева «Путь к свободе. Эффективные техники по обретению внутренней силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 07 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-141004-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают